Кастинги зарубежных сериалов. Если невеста — ведьма. Кастинг спецэпизода и второго сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

Всeгo мeсяц нaзaд зритeли познакомились с новой Сабриной Спеллман (Кирнан Шипка), но онлайн-сервис Netflix уже вовсю трудится над вторым сезоном «Леденящих душу приключений Сабрины». Пока работа над новыми эпизодами кипит, порталу TVLine удалось раздобыть сведения о пополнениях в актерском составе шоу.

Алексис Денисоф
© © 2014 — MTV


Источник пишет, что Алексис Денисоф («Гримм») вновь погрузится в мир сверхъестественного, но если в прошлом ему доводилось сражаться со злыми ведьмами, то в сериале Netflix он будет встречаться с одной из них. Денисофу досталась роль Адама Мастерса — бойфренда Мэри Вордвэлл (Мишель Гомес), который возвращается в Гриндэйл после работы в программе «Врачи без границ». Проблема состоит в том, что Адам и не подозревает, что обличье его возлюбленной присвоила себе Мадам Сатана.

Jedidiah Goodacre
©


Также к актерскому составу «Леденящих душу приключений Сабрины» присоединился Джедидайя Гудакр («Первородные», «Сотня»), который сыграет Дориана Грея. И, похоже, создатели хоррора позаимствовали бессмертную историю Оскара Уайльда, поскольку новый герой описывается как загадочный джентльмен неопределенного возраста. Дориан владеет ночным клубом, а еще он как никто другой умеет хранить секреты, особенно если дело касается проклятого портрета, спрятанного Греем от любопытных глаз.

Маккенна Грэйс
©


Стало известно, что в рождественском спецэпизоде, о котором мы сообщали   ранее, юную Сабрину Спеллман сыграет Маккенна Грэйс («Дневники вампира»). И пока Церковь Владыки тьмы будет праздновать день солнцестояния, маленькая Сабрина попросит у Санты нечто особенное…

Поделиться

Читайте также

Приключения Сабрины продолжатся весной
Дата премьеры второго сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

03 декабря 2018
3

Маленькая ведьма ждет в гости Санту
«Леденящие душу приключения Сабрины» получат рождественский эпизод

13 ноября 2018
11

«Сабрина — маленькая бедовая заноза»
Кирнан Шипка о новом сериале Netflix, опоре человека на темную сторону и сдержанном коте

12 ноября 2018
110

Безделье отсутствия проблем не гарантирует
Кастинг третьего сезона «Подлого Пита»

02 декабря 2018
9

Восставший из мертвых
Возможны спойлеры!
Кастинг третьего сезона сериала «Это мы»

30 ноября 2018
5

Коммунист, чиновник и повстанец
Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»

21 ноября 2018
25

Последние комментарии