Кастинги зарубежных сериалов. Реальный террор. Кастинг второго сезона сериала «Террор»

Съeмки втoрoгo сeзoнa «Террора» начнутся уже в следующем месяце в Ванкувере, и создатели антологии продолжают собирать актерский состав для новой главы. На этот раз к команде шоу присоединился Джордж Такей, звезда оригинального «Звездного пути». Как пишет портал TVLine, Такей не только будет задействован в съемках, но еще и выступит консультантом сериала.

Джордж Такей
©


Действие второго сезона развернется во времена Второй мировой войны в японо-американском поселении, жители которого столкнулись с рядом странных смертей. Главным героем станет молодой человек по имени Честер Накаяма (Дерек Мио), и именно ему предстоит выяснить, что за зловещая сила стоит за странными происшествиями.

 

Джордж Такей сыграет Ямато-сана — бывшего капитана рыболовецкого судна и старейшину поселения. Во время Второй мировой, еще ребенком, Такей побывал в двух японо-американских концентрационных лагерях. Теперь же в качестве консультанта он будет тесно сотрудничать с исполнительными продюсерами сериала, чтобы события в драме соответствовали реальности.

Джордж Такей
©


Также в актерском составе второго сезона числятся Кики Сукэдзанэ («Герои: Возрождение»), Мики Исикава («9-1-1»), Шинго Усами и Наоко Мори. Новые эпизоды «Террора» должны выйти в следующем году.

Поделиться

Читайте также

Сестра милосердия
Кастинг второго сезона «Террора»

11 декабря 2018
22

Свой среди чужих, чужой среди своих
Кастинг второго сезона «Террора»

19 октября 2018
30

AMC продолжит терроризировать зрителей
Сериал «Террор» продлен на второй сезон

22 июня 2018
126

Мигель Гальярдо нажил нового врага
Кастинг второго сезона сериала «Барыги: Мексика»

14 декабря 2018
16

Майли Сайрус проболталась
Новости кастинга пятого сезона «Черного зеркала»

13 декабря 2018
68

Нэшнл-сити ждет своего зверя
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

05 декабря 2018
9

Последние комментарии