Нейтан и Хейли из «Холма одного дерева» воссоединились этой осенью

Нeйтaн и Xeйли из «Холма одного дерева» воссоединились этой осенью 1 декабря 2018,  02:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нейли снова вместе! Звезда сериала «Холм одного дерева» Бетани Джой Ленц поделилась веселыми селфи со своим экранным мужем Джеймсом Лафферти.

После очередной конвенции, посвященной сериалу «Холм одного дерева», которая прошла в октябре, Ленц поделилась в своем Instagram двумя совместными селфи с Лафферти на радость поклонникам их культовой пары Нейли.

В описании актриса пошутила о любви Лафферти к клетчатым рубашкам, в одной из которых он фотографировался с ней в 2016 году:

Доказательство того, что у Джеймса Лафферти есть не только одна голубая клетчатая рубашка. Была рада видеть тебя, муженек.

Нейтан и Хейли поженились в конце 1 сезона сериала «Холм одного дерева» («Школа выживания»), когда еще были в школе. И никакие преграды не помешали им продержаться вместе до самого финала и стать родителями двух детей.

В реальной жизни Ленц и Лафферти остаются хорошими друзьями и всегда рады видеть друг друга на конвенциях.

В этом месяце Ленц сыграла в праздничном фильме «Пуансеттия на Рождество», а Лафферти появился в сериале «Призраки дома на холме».

Сериал «Холм одного дерева» завершился в 2012 году спустя 9 сезонов.

18 Написать комментарий