Новости зарубежных сериалов. Фрэнк Касл готов снова взяться за оружие

Xoрoшaя и плoxaя нoвoсти пришли из стана онлайн-сервиса Netflix. Начнем с приятного известия. Сегодня стриминговый гигант объявил, что долгожданная премьера второго сезона телекомикса «Каратель» состоится в следующем месяце. Точная дата возвращения пока не сообщается.  

 

Напомним, что колоритный персонаж комиксов Marvel дебютировал на малых экранах во втором сезоне «Сорвиголовы». Работа Джона Бернтала над образом ветерана войны Фрэнка Касла оказалась настолько убедительной, что онлайн-сервис Netflix решил посвятить харизматичному антигерою отдельный сериал.

Джон Бернтал (Каратель), 1 сезон 7 серия, «Каратель» (The Punisher)
©


Первый сезон сольника Касла заслужил теплый прием в прессе и выиграл   престижную премию Академии фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в категории «Лучший супергеройский сериал онлайн-сервисов». Неудивительно, что руководство Netflix выписало «Карателю» продление уже через месяц после его премьеры.

 

Подробности сюжета второй главы криминального боевика хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что Фрэнку предстоит вновь встретиться с Диной Мадани (Эмбер Роуз Рева), Кертисом Хойлом (Джейсон Р. Мур) и Билли Руссо (Бен Барнс).

Джон Бернтал (Фрэнк Касл), 2 сезон, «Каратель» (The Punisher)
© Netflix


Плохая же новость касается недавно закрытых «Железного кулака», «Люка Кейджа» и «Сорвиголовы». По сведениям издания Variety, сделка между Netflix и корпорацией Marvel была заключена таким образом, что последняя сможет вернуть себе полный объем прав на своих персонажей только через два года. Если у Marvel и имеются планы по перенесу этих телекомиксов на новый канал или стриминговую платформу, зрители увидят триумфальное возвращение нью-йоркских супергероев не раньше, чем в 2020 году.

Поделиться

Читайте также

Дьявол покидает Адскую кухню
Сериал «Сорвиголова» закрыт после третьего сезона

30 ноября 2018
344

За какого дьявола болеть?
Возможны спойлеры!
Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

20 ноября 2018
40

«Наши зрители просто обалдеют»
Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

26 октября 2018
42

Сказок много не бывает
Сериал «Расскажи мне сказку» получил продление

18 декабря 2018
2

Семейное воссоединение
В «Сверхъестественное» вернется любимчик фанатов

13 декабря 2018
65

Самолеты War Thunder обзавелись сверхзвуком и новыми ракетами
Обновление для игры Gaijin Entertainment

07 декабря 2018

Последние комментарии