Новости зарубежных сериалов. Starz начнет молиться богам в марте

Мoльбы пoклoнникoв «Aмeрикaнскиx богов» услышаны: второй сезон сериала наконец получил дату премьеры. Как сообщает портал Vulture, драма вернется в эфир канала Starz 10 марта. Актер Рики Уиттл подтвердил эту информацию в социальных сетях, заодно выложив и новый постер шоу.

 

Согласно официальному синопсису, во втором сезоне зрители увидят, как уже знакомые им божественные существа соберутся на совет в Доме на скале. Однако все пойдет не по плану, и пути Новых и Старых богов пересекутся в городке Каир, штат Иллинойс. Тень составит компанию Мистеру Среде, намеренному убедить Старых богов в необходимости войны с Новыми. Но героям не стоит забывать и о Мистере Мире, готовящем план мести…

2 сезон, «Американские боги» (American Gods)
©


Первый и второй сезоны «Американских богов» разделяет во времени почти два года, и за этот период сериал столкнулся со множеством проблем. Сначала Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули   посты шоураннеров из-за конфликта с компанией Freemantle. Пришедший им на замену Джесси Александр в шоу тоже не задержался. Кроме того, создателям драмы пришлось искать замену Джиллиан Андерсон и придумывать, как объяснить отсутствие Остары в исполнении Кристин Ченоуэт. Стоит надеяться, «Американские боги», несмотря ни на что, удержат высокую планку качества, установленную первым сезоном.

Поделиться

Читайте также

«Грядет великая буря»
Озвученный трейлер второго сезона «Американских богов»

14 октября 2018
38

Богам подкинули проблем
Сериал «Американские боги» вновь остался без шоураннера

13 сентября 2018
28

Агент Смайли
Десять фактов о Джиллиан Андерсон, которые заставят вас улыбнуться

09 августа 2018
111

Последняя гнусность
Постер и кадры третьего сезона «Лемони Сникета»

11 декабря 2018
1

«Приближается кризис»
Озвученный трейлер супергеройского кроссовера The CW

08 декабря 2018
100

Самолеты War Thunder обзавелись сверхзвуком и новыми ракетами
Обновление для игры Gaijin Entertainment

07 декабря 2018

Последние комментарии