Смотрим смешные неудавшиеся дубли 1 сезона сериала «Плащ и Кинжал»

Смoтрим смeшныe неудавшиеся дубли 1 сезона сериала «Плащ и Кинжал»27 декабря 2018,  02:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Freeform поделился 2-минутным видео с неудавшимися дублями 1 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал», в котором исполнители главных ролей Оливия Холт и Обри Джозеф не могут перестать смеяться.

Сериал «Плащ и Кинжал» основывается на комиксах Marvel и следует за двумя тинейджерами Тэнди (Холт) и Тайроном (Джозеф), которые после одного сверхъестественного инцидента получают суперсилы: теперь Тэнди может вызывать световой кинжал и читать человеческие надежды, а Тайрон — телепортироваться и читать страхи окружающих. Они пытаются разобраться с этими способностями и узнать, откуда и зачем их получили. Расследование приводит их к злодейской корпорации Roxxon, которая добывает нечто опасное из недр земли в окресностях Нового Орлеана, где как раз проживают Тэнди и Тайрон со своими семьями. И только они вдвоем могут ее остановить и спасти свой город от разрушения.

Смотрите также новый тизер 2 сезона сериала «Плащ и Кинжал», чья премьера ожидается весной 2019 года.

54 Написать комментарий