Фото и видео новости зарубежных сериалов. Яркого солнцестояния, ведьмочки!. Озвученные промо к спецэпизоду и второму сезону «Леденящих душу приключений Сабрины»

Мaрaфoн «Гaрри Пoттeрa» будeт не единственным предновогодним развлечением зрителей, решила творческая команда онлайн-сервиса Netflix и в исключительном порядке сняла рождественский спецэпизод своего нового хита — хоррора «Леденящие душу приключения Сабрины». Серия под названием “Зимняя сказка” покажет, что Гриндейл может жить не только в постоянной атмосфере Хэллоуина, но и нарядиться в еловые венки и разноцветные гирлянды. Однако если вы ждете, что самый волшебный и уютный праздник в году пройдет здесь так же, как и в большинстве мест на Земле, вы жестоко ошибаетесь — ведьмы нагонят ужаса даже в этот особенный вечер.

 

На самом деле, послушницы Церкви Владыки тьмы празднуют вовсе не Рождество (это было бы преступление против их Повелителя), а день Зимнего солнцестояния. Самая длинная и темная ночь в году — вот что как раз в духе Сабрины (Кирнан Шипка), ее тетушек и ведьм из Академии незримых искусств. В этот особенный праздник поколения волшебников соберутся вместе, чтобы петь языческие гимны, делиться жуткими историями про духов и зажечь Святочное полено. Однако кое-что общее у Рождества смертных и Зимнего солнцестояния все-таки есть, и это что-то — незваные гости. В случае же с Сабриной и ее талантом влипать в неприятности по каминной трубе может спуститься весьма гнусное и опасное существо. Зарядиться мрачно-веселым настроением и приготовиться к зимним приключениям юной ведьмы поможет озвученный трейлер ниже.

Леденящие душу приключения Сабрины
Озвученный трейлер спецэпизода: «Зимняя сказка». LostFilm.TV


А если вам недостаточно одного лишнего часа с Сабриной, ее сумасшедшей семейкой и отчаянными друзьями-смертными, то все, что вам потребуется, — набраться терпения. На радость поклонникам одноименного комикса Роберто Агирре-Сакасы, сериал получил продление сразу на несколько сезонов, а вторая глава даже обзавелась датой релиза. Очередная порция леденящих душу приключений гриндейлских ведьм будет доступна с 5 апреля.

Леденящие душу приключения Сабрины
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV


Второй озвученный ролик как раз напоминает об этом и дает полюбоваться новым стилем безбашенной ведьмочки. Судя по всему, подписав Книгу Зверя, Брина стала смелее не только в общении с инфернальными тварями, но и в выборе нарядов.

Поделиться

Читайте также

Неудержимая маленькая ведьма
Сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» продлен на два сезона

19 декабря 2018
24

Бууу!
Саундтрек первого сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

10 декабря 2018
46

Приключения Сабрины продолжатся весной
Дата премьеры второго сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

03 декабря 2018
39

Хоукинс погрузится в праздничную атмосферу
Объявлена дата премьеры третьего сезона «Загадочных событий»

03 января 2019

Походный набор антигероя
Постер и тизер второго сезона «Карателя»

03 января 2019
3

«Выбирай, на чьей ты стороне»
Озвученный тизер четвертого сезона «Миллиардов»

25 декабря 2018
42

Последние комментарии