Фото и видео новости зарубежных сериалов. Он не из тех, кто умирает. Озвученный промовидео и постеры второго сезона «Карателя»

Ужe сoвсeм скoрo нa малые экраны вернется один из самых мужественных и и беспощадных антигероев современного телевидения — Фрэнк Касл, известный как Каратель, в исполнении идеально вписавшегося в эту роль Джона Бернтала. Как пишут критики, которые уже успели оценить новые серии одноименного боевика, создатели проекта сдержали свое обещание и сделали второй сезон не только более мрачным, чем первый, но и вообще прыгнули выше головы, по напряженности повествования и качеству экшена превзойдя другие эталонные сериалы коллаборации Marvel/Netlix. Издание DenOfGeek пишет, что первая глава истории Карателя теперь похожа скорее на предисловие, тогда как «истинное кровавое величие» Касла мы увидим именно во второй.

2 сезон, «Каратель» (The Punisher)
© Netflix


Под стать обещаниям авторов шоу и вышедший недавно тизер, в котором Фрэнк зловещим голосом заявляет: «Я не из тех, кто умирает… Я тот, кто убивает». В ролике также засветился Билли Руссо, чье некогда прекрасное лицо теперь обезображено (не без участия того же Касла), а в голове — каша из воспоминаний. Судя по всему, у этих бывших братьев по оружию остались кое-какие невыясненные в первом сезоне вопросы…

Каратель
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV


Кроме того, на просторах Сети появился и трейлер, представляющий нового персонажа шоу — религиозного фундаменталиста Джона Пилгрима в исполнении Джоша Стюарта. Как сообщалось ранее, за внешним спокойствием этого человека скрывается весьма жестокая личность. Джон думал, что оставил насилие в прошлом, но некоторые обстоятельства вернут его на скользкую дорожку, которая и пересечется с путем Фрэнка Касла.

Каратель
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV


Премьера новых серий «Карателя» состоится 18 января.

Поделиться

Читайте также

Быть беде
Новые постеры и кадры второго сезона «Карателя»

10 января 2019
43

Походный набор антигероя
Постер и тизер второго сезона «Карателя»

03 января 2019
28

Фрэнк Касл готов снова взяться за оружие
Ориентировочная дата премьеры второго сезона «Карателя»

13 декабря 2018
80

Семейный фотосет
Промофото 14 сезона «Сверхъестественного»

17 января 2019
21

Когда голубой и желтый встретятся на западе…
Озвученный тизер третьего сезона «Загадочных событий»

16 января 2019
16

«Вливайтесь, или вас смоют»
Возможны спойлеры!
Озвученный трейлер четвертого сезона «Миллиардов»

15 января 2019
20

Последние комментарии