Кастинги зарубежных сериалов. Фриленд ждет серьезная встряска. Кастинг второго сезона «Черной молнии»

Сoздaтeли тeлeкoмиксa «Чeрнaя молния» устроили двойной сюрприз зрителям. Во-первых, сериал о приключениях супергероя Джефферсона Пирса наконец-то возвращается с зимних каникул. Во-вторых, изданию Deadline удалось выведать, что авторы шоу подыскали для отважного защитника Фриленда нового врага.

 

В одной из грядущих серий поклонники «Черной молнии» познакомятся с сотрудником Американского агентства безопасности Маркусом Бишопом по прозвищу Встряска. Судя по предварительной информации, образ этого злодея будет частично основан на одноименном персонаже вселенной DC Comics. Антагонист дебютировал на страницах графических новелл в 1984 году. Он был наемником и участником суперзлодейской команды Мастера стихийных бедствий, получившей задание устранить Черную молнию. Любопытно, что в оригинальных комиксах DC настоящее имя Встряски никогда не раскрывалось.

Суперзлодей Встряска
© DC Comics


Похоже, сценаристы сериала сохранят главные суперспособности злодея — умение создавать мощные вибрации и управлять частотами. Согласно новой предыстории, когда-то Бишоп служил в ВВС США, но едва не угодил под трибунал за убийство вышестоящего офицера, который дал ему плохие характеристики. К счастью для Маркуса, молва о его удивительных силах дошла до начальства ААБ. Теперь Бишоп работает под руководством доктора Хельги Джейс (Дженнифер Райкер) и берется за самые сложные миссии, попутно оставляя за собой целую груду трупов. В образе жестокого и смертельно опасного оперативника тайной правительственной организации предстанет американский актер Хоси Чанчес.

Hosea Chanchez
©


Дата экранного дебюта нового антагониста «Черной молнии» пока не сообщается.

Поделиться

Читайте также

Защитники Фриленда принарядились
Постеры второго сезона «Черной молнии»

18 декабря 2018
28

Герои с плащами и без
Новые постеры к «Супергёрл», «Черной молнии» и «Зачарованным»

16 ноября 2018
29

Наука на службе сил зла
Кастинг второго сезона «Черной молнии»

14 ноября 2018
15

В Готэм нагрянут помощники Бэтвумен
Кастинг пилота «Бэтвумен»

27 января 2019
9

Без единорога, но с женой
Кастинг третьего сезона «Рассказа служанки»

25 января 2019
5

Гавайская династия
Кастинг девятого сезона «Полиции Гавайев»

23 января 2019
14

Последние комментарии