Кастинги зарубежных сериалов. Создатель «Хорошего доктора» появится в собственном шоу. Кастинг медицинской драмы канала ABC

Сoздaтeль и испoлнитeльный прoдюсeр «Хорошего доктора» Дэниел Дэ Ким получил гостевую роль в собственной медицинской драме, сообщает издание Variety. Он сыграет доктора Джексона Ханя — нового заведующего хирургическим отделением в госпитале Святого Бонавентуры. Его прибытие и дерзкое поведение встряхнет всю больницу и поставит под угрозу карьеру доктора Шона Мёрфи (Фредди Хаймор).

Дэниел Дэ Ким, «Хороший доктор», 2 сезон
© ABC


«Как фанат нашего шоу, я в восторге от того, что сыграю вместе с таким одаренным, добрым и трудолюбивым актером, — сказал Ким. — Мы с Дэвидом Шором искали подходящую возможность и нашли одновременно динамичного и удивительного персонажа. Кроме того, серии с моим героем поставил наш Фредди Хаймор, который оказался столь же талантливым за камерой, как и перед ней. Съемки были очень веселыми, и я с нетерпением жду, когда эпизоды выйдут в эфир».

 

В 2017 году Ким вместе со своей коллегой Грейс Пак покинул полицейский процедурал «Полиция Гавайев», поскольку не смог договориться с руководством канала CBS о гонораре. С тех пор актер снялся в паре фильмов, — ремейке «Хеллбоя» и комедии «Ты – мое сомнение», — премьера которых назначена на текущий год. Также наши зрители должны хорошо помнить его по роли Джина Квона в «Остаться в живых».

Дэниел Дэ Ким (Чин Хо Келли), 7 сезон 5 серия, «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0)
©


«Хороший доктор» вернется с новогодних каникул 14 января.

Поделиться

Читайте также

Госпиталь Святого Бонавентуры продолжает терять персонал
Изменение в актерском составе «Хорошего доктора»

21 сентября 2018
28

Чертовски хорошие хирурги
Озвученный трейлер второго сезона «Хорошего доктора»

09 сентября 2018
22

Он дарит нам надежду
Озвученный тизер второго сезона «Хорошего доктора»

27 августа 2018
29

Служба зовет
Сара Шахи появится в «Новобранце»

12 января 2019
54

Инопланетяне тоже люди
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

11 января 2019
14

Союзники разные нужны
Кастинг третьего сезона «Легиона»

10 января 2019
13

Последние комментарии