Кастинги зарубежных сериалов. В Готэм нагрянут помощники Бэтвумен. Кастинг пилота «Бэтвумен»

Кaнaл The CW зaжeг бэт-сигнaл для трex новых участников актерского состава грядущего супергеройского шоу про Бэтвумен. К проекту присоединились Меган Тенди, Камрус Джонсон и Николь Кан. В пилоте сериала, шоураннером которого выступила сценаристка «Дневников вампира» Кэролайн Дрис, они исполнят ключевые роли.

Meagan Tandy
©


Тенди сыграет Софи Мур. Окончив военную академию, девушка быстро поднялась по карьерной лестнице, стала высококвалифицированным агентом безопасности и одной из самых стойких защитниц Готэма. Несмотря на ее жесткую хватку и строгий внешний вид, у Софи есть мягкая сторона, которая проявится после возвращения Кейт Кейн.

 

Джонсон примерит образ Люка Фокса, сына директора отдела научных разработок в Wayne Enterprises Люциуса Фокса. Он работает охранником резиденции Брюса Уэйна, пока тот уезжает из города. Люк считает себя защитником всего, что связано с Бэтменом, и понимает, что город нуждается в новом герое.

©


Кан воплотит образ Мэри Гамильтон. Разговорчивая и заводная девушка — полная противоположность своей сводной сестры Кейт Кейн. Хотя Мэри выглядит легкомысленной, она докажет, что у нее намного больше общего с главной героиней, чем кажется на первый взгляд.

Nicole Kang
© Katia Temkin


Тенди наиболее известна по роли в шоу «Оборотень», а нашим зрителям знакома по образу Саммер из «Зачарованных». Джонсон появлялся в ныне закрытом «Люке Кейдже», а Кан дебютировала на телевидении в сериале «Оранжевый — хит сезона».

 

Напомним, что The CW официально заказал   пилот «Бэтвумен», где титульную роль исполняет Руби Роуз. Впервые героиня появилась в последнем кроссовере «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл» — «Иные миры».

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Та самая женщина
Кастинг пятого сезона «Флэша»

31 января 2019
16

Бэтвумен отправится покорять Готэм
The CW заказал пилот «Бэтвумен»

05 января 2019
203

«Приближается кризис»
Озвученный трейлер супергеройского кроссовера The CW

08 декабря 2018
115

Без единорога, но с женой
Кастинг третьего сезона «Рассказа служанки»

25 января 2019
5

Гавайская династия
Кастинг девятого сезона «Полиции Гавайев»

23 января 2019
14

Фриленд ждет серьезная встряска
Кастинг второго сезона «Черной молнии»

22 января 2019
19

Последние комментарии