Новое промо и описание 10 серии 5 сезона «Флэш»

Нoвoe прoмo и oписaниe 10 сeрии 5 сeзoнa «Флэш» 9   янвaря   2019,    15:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нора оказывается на больничной койке, а Барри решает остановить Цикаду раз и навсегда в расширенном промо-ролике 10 серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Пока Нора (Джессика Паркер Кеннеди) пытается справиться с открытием, что Эобард Тоун (Томас Кавана), он же Обратный Флэш, убил ее бабушку, Флэш (Грант Гастин) и его команда должны остановить новый злодейский дуэт в лице Погодной ведьмы (Рейна Хардести) и Серебрянного призрака (Габриэль Уолш), которые сбежали из тюрьмы. Тем временем Кэйтлин (Даниэль Панабэйкер) и Циско (Карлос Валдес) размышляют над созданием лекарства для металюдей, а Флэш сталкивается с Цикадой (Крис Клейн) один на один. Сможет ли он остановить злодея и спасти свою семью? Кстати очень интересно на этом сайте.

Серия «The Flash & The Furious» («Флэш и ярость»), режиссером которой является Дэвид МакУиртер, выйдет на экраны через неделю, 16 января по украинскому времени.