Новости зарубежных сериалов. Пасхальный сюрприз

В пeрвoм сeзoнe яркoй, веселой и задорной телеадаптации популярной графической новеллы «Хэппи!» циничный алкоголик Ник Сакс (Кристофер Мелони) и его жизнерадостный приятель-единорог отметили Рождество, устроив серьезную заварушку в Нью-Йорке. Показ новинки состоялся в дни зимних каникул, благодаря чему зрители смогли в полной мере погрузиться в праздничную атмосферу. По сведениям издания TVLine, канал Syfy готов повторить тот же трюк со второй главой телекомикса, события которой развернутся во время другого важного христианского торжества — Пасхи.

 

Стартовый сезон «Хэппи!» пользовался таким успехом у зрителей и критиков, что руководству Syfy не пришлось дожидаться его финальных рейтингов. Боссы канала решили не откладывать дело в долгий ящик и выписали   сериалу продление еще до выхода в эфир заключительного эпизода первой главы истории. Ожидается, что следующий сезон «Хэппи!» подарит публике не только очередной заряд бодрости и позитива, но и встречи со множеством новых персонажей — от легенды   театральной сцены Бебе Дебардж до забавного мультяшного карапуза   по прозвищу Курящий младенец.

Кристофер Мелони (Ник Сакс), 1 сезон 8 серия, «Хэппи!» (Happy!)
©


Возвращение «Хэппи!» на экраны состоится 27 марта. Судя по всему, создатели сериала рассчитали все таким образом, чтобы празднование Пасхи пришлось примерно на середину второго сезона.

Поделиться

Читайте также

Противоположности притягиваются
Возможны спойлеры!
Подробности второго сезона «Хэппи!»

21 декабря 2018
25

«Фаллоимитаторы — еще цветочки!»
Озвученная фичуретка второго сезона «Хэппи!»

15 октября 2018
41

Веселый единорог встретит легенду театральной сцены
Кастинг второго сезона «Хэппи!»

02 октября 2018
6

«Американская история преступлений» вновь покорила продюсеров
Объявлены победители Премии Гильдии продюсеров Америки

20 января 2019
7

Шон Пенн провалил миссию на Марс
Сериал «Первые» закрыт после первого сезона

19 января 2019
67

Арчи и компанию охватит смертельное влечение
Создатели «Ривердэйла» готовят музыкальный эпизод

18 января 2019
17

Последние комментарии