Новости зарубежных сериалов. Птица высокого полета

Eщe в нoябрe в прeссe появились слухи о том, что стриминговая платформа CBS All Access расширит   вселенную «Звездного пути» сериалом о приключениях капитана Филиппы Георгиу. На тот момент руководство сервиса воздержалось от комментариев, но теперь шоу о героине Мишель Йео официально отправилось в работу.

 

Как и предполагалось, новый проект расскажет о Секции 31 — загадочной организации внутри Объединенной федерации планет, играющей важную роль не только в сюжете «Дискавери», но и во всей франшизе «Стар Трек». Разработкой проекта занимается Алекс Куртцман, куратор телевизионной вселенной, а также сценаристки «Дискавери» Бо Йон Ким и Эрика Липпольд.

Энсон Маунт (Captain Christopher Pike), Сонекуа Мартин-Грин (Майкл Бёрнэм), Мишель Йео, 2 сезон, «Звездный путь: Дискавери» (Star Trek: Discovery)
© CBS


«Десятилетиями Мишель покоряла новые высоты и поражала нас своей грацией и уверенностью в себе. Я обожаю ее как человека и уважаю как актера, — отметил Куртцман. — Эрика и Бо — выдающиеся сценаристки, которые привносят свежие идеи в мир «Звездного пути», и мы с большим удовольствием расскажем о следующей безумной главе из жизни капитана Филиппы Георгиу».

 

Также в обозримом будущем мир «Стар Трека» пополнится проектом о капитане Пикаре и мультсериалом об обслуживающем персонале кораблей Звездного флота.

Поделиться

Читайте также

Логичные космические путешествия
Постеры второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

09 января 2019
9

Половинки одного целого
Возможны спойлеры!
Постеры второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

03 января 2019
25

Борьба за будущее
Озвученный трейлер и постер второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

21 декабря 2018
60

Пасхальный сюрприз
Объявлена дата премьеры второго сезона «Хэппи!»

17 января 2019
2

Джулия Робертс не станет возвращаться
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала «Возвращение»

17 января 2019
1

Новых приключений Джеймса Делэйни придется подождать
Производство второго сезона «Табу» начнется в конце года

15 января 2019
31

Последние комментарии