Новости зарубежных сериалов. С Новым годом!

Дoрoгиe зритeли, читaтeли, сeриaлoмaны!

 

Oчeрeднoй гoд скoрo пoпрoщaeтся с нами и станет всего лишь историей. Мы всей командой LostFilm.TV надеемся, что история эта окажется радостной и приятной, греющей ваши сердца теплыми воспоминаниями. Будем верить, что проекты, которые мы заботливо подбираем под любые ваши вкусы и пристрастия, когда-нибудь заставят сказать: «Эх, были же времена, снимали удивительные вещи…». Уж кто-кто в стремительно убегающем 2018-м постарался, чтобы так оно и было, так это сериальных дел мастера. Сколько до дрожи волнующих, до нетерпения интригующих и трогающих за душу сюжетов мы получили. В скольких экзотических, реальных и не очень, странах побывали. К тому же пришлось найти местечко в своем сердце еще для парочки (или десятка) обаятельных плохишей и неисправимых мечтателей, героев-новичков уходящего года.

Тиган Крофт (Рэйчел Рот), Райан Поттер (Гар Логан), Эйприл Боулби (Эластика), 1 сезон 4 серия, «Титаны» (Titans)
© DC Universe


В 2018 нам провели подробнейший инструктаж о том, как выжить, если ты застрял во льдах в компании жуткого медведя, по виду далекого от милого мишки из рекламы Coca-Cola. Что делать, если в будущем очнулся в теле Юэля Киннамана и не можешь удержаться от страстного желания подстрелить парочку мерзавцев. Как подружиться с самой опасной и бедовой девицей с пушкой в руках. Как пережить детскую травму или потерю родной кровинки и остаться при этом человеком. Где найти друзей, если ты потомственная ведьма с обязательствами перед самим Сатаной, если на тебя нацепили ярлык «шизофреник» или даже если ты живешь под водой и едва можешь говорить.

 

В этом году нам показали столько пленительных миров, в которых мы никогда не побывали бы сами. Отчаянная троица следователей из «Алиениста» уберегла нас на жутких улицах Нью-Йорка XIX века. Главный специалист по комиксам DC, Дэвид С. Гойер, отправил прямиком на родную планету самого Супермена. Современные Робинзоны вместе с нами затерялись в космосе, но сохранили самообладание и семейное единение. Пугающий Малыш заставил искать ключи от загадок проклятого городка Касл-Рок. Майянцы, наследники Сынов анархии задали жару конкурентам на границе с Мексикой. А уж сколько раз мы в минувшему году слетали в космос! Не счесть…

Кирнан Шипка, «Леденящие душу приключения Сабрины»
© Netflix


Сериальный мир в 2018-м подарил и несколько вполне себе житейских мудростей. Оказывается, можно и нужно относиться к себе с иронией, даже когда уже не способен совладать с собственным дряхлеющим телом. Монстры из детских кошмаров лучше любого психотерапевта вправят мозги на место и научат ценить жизнь и родных людей. Помощь и понимание поджидают нас там, где мы меньше всего надеемся их получить.

 

Конечно, не обошлось в 2018-м и без плохих событий по ту сторону малых экранов. На покой отправились развеселые борцы с зомби из «Нации Z», а вездесущий Disney забрал у нас почти всех любимых супергероев из мрачной телевселенной Netflix. Мы будем скучать по лучшему в истории Сорвиголове, однако не станем зацикливаться на этом. В конце концов, чудеса случаются, и иногда мы, телезрители, побеждаем. Ведь сумели же отвоевать «Экспансию» и «Люцифера»! Желаем, чтобы в грядущем году печальных новостей из стана действительно классных проектов приходило как можно меньше.

Лорен Джерман и Том Эллис, «Люцифер»
©


Что-то подсказывает: в 2019-м телевизионные кудесники снова нас всех удивят, шоу станут еще насыщенней, остроумней, сложнее и затейливее. Нас, определенно, ждут сотни туго закрученных сюжетов, непредсказуемых, как сальто-мортале, поворотов, очаровательных, как гибрид Хауса, Шерлока и Сойера, героев, завораживающих локаций, хлестких, как пощечина, диалогов и крутых спецэффектов. А еще не забывайте: 2019-й навсегда войдет в историю как год, когда закончатся хиты «Готэм» и «Мистер Робот». Но главное, именно в следующем году мы узнаем, сядет ли мать двух крылатых детишек на Железный трон. Кажется, 2019-й уже кладет на лопатки все предыдущие годы, хотя еще даже не наступил…  

 

Так что мы благодарим щедрый 2018-й и с нетерпением ждем его сменщика. Оставайтесь с нами, ведь мы всегда готовы искать и переводить для вас лучшие сериалы, искать редкую информацию и писать интереснейшие обзоры, чтобы каждый новый день вы могли, не вставая со своих диванов, переноситься в новый чудесный мир. А парочку новогодних подарков вы найдете на нашем сайте уже в самом начале года.

Софи Тернер, «Игра престолов»
© Hilary Heffron


Обещаем, 2019-й будет еще интереснее, мощнее, изобильнее. С праздником! Ваш LostFilm.

Поделиться

Читайте также

Скандинавские приключения подошли к концу
«Викинги» закроются после шестого сезона и получат спин-офф

06 января 2019
28

Шпионка и убийца встретятся в апреле
Возможны спойлеры!
Объявлена дата премьеры второго сезона «Убивая Еву»

05 января 2019
18

Бэтвумен отправится покорять Готэм
The CW заказал пилот «Бэтвумен»

05 января 2019
119

Второй шанс на жизнь
Герой «Ходячих мертвецов» переберется в спин-офф сериала

05 января 2019
25

Хоукинс погрузится в праздничную атмосферу
Объявлена дата премьеры третьего сезона «Загадочных событий»

03 января 2019
9

Походный набор антигероя
Постер и тизер второго сезона «Карателя»

03 января 2019
23

Последние комментарии