Новости зарубежных сериалов. Та еще семейка

Oсeнью прoшлoгo гoдa прoдюсeр тeлeкoмиксa «Титаны» Джефф Джонс рассказал посетителям нью-йоркского «Комик-Кона», что он мечтает задействовать в сюжете сериала такого колоритного персонажа вселенной DC Comics, как Дефстроук. Похоже, смертоносному наемнику Слэйду Уилсону не терпится броситься в бой. В Сети появились слухи, что дебют Дефстроука в телехите онлайн-сервиса DC Universe состоится уже в следующем сезоне.

 

Съемки второй главы «Титанов» должны стартовать в середине марта. Поговаривают, что в настоящий момент команда сериала ведет поиски актера в возрасте от 40 до 55 лет. Любопытно, что дебют Дефстроука во вселенной DC Comics состоялся именно на страницах графических новелл о приключениях Титанов. Суперзлодей стремительно стал одним из главных любимцев публики. О популярности Слэйда красноречиво свидетельствует тот факт, что в 2010 году издание IGN поместило его в свой список «100 величайших злодеев в истории комиксов».

комикс «Титаны»
© DC Universe


Ранее Слэйд Уилсон уже фигурировал в сюжете другого сериала по мотивам комиксов DC — «Стрела». Тогда с образом наемника блестяще справился Ману Беннетт. Ходят слухи, что сценаристы «Титанов» внесут несколько изменений в привычный образ суперсолдата. На сей раз он может предстать в облике истинного патриота и примерного семьянина. Как это часто бывает, в итоге Слэйд останется ни с чем. Секретные миссии на благо страны разрушат семью, а затем Уилсон лишится любимой работы из-за предательства коллег. Слэйд возьмет себе прозвище Дефстроук и встанет на путь мести.

Дефстроук, комикс
© DC Universe


По сведениям инсайдеров, команда сериала также занята поисками актеров еще на две ключевые роли. Возможно, речь идет о детях Уилсона. В одном из кастинг-листов упоминается молодой парень по имени Макс, который всю жизнь страдал из-за того, что не соответствовал требованиям своего отца-военного. Не секрет, что создатели сериалов зачастую используют на стадии кастинга вымышленные имена персонажей. На самом деле может оказаться, что ищут актера на роль сына Слэйда по имени Джо. В оригинальных комиксах о Титанах он примкнул к команде юных супергероев и стал Иерихоном.

Джо Уилсон, комикс
© DC Universe


Также ведутся поиски актрисы в возрасте от 18 до 21 года, которая может сыграть дочь Дефстроука — Роуз. В оригинальных комиксах девушка была плодом любви Уилсона и Лиллиан Уорт, с которой наемник закрутил роман во время тайной миссии в Камбодже. Судя по предварительным данным, в «Титанах» Роуз выступит на стороне сил добра.

Роуз Уилсон, комикс
© DC Universe


Стоит отметить, что официальные представители потокового сервиса DC Universe пока не спешат подтверждать информацию о поиске актеров на роли Дефстроука и его детей.

 

Источник: That Hashtag Show

Поделиться

Читайте также

Шпион из зазеркалья, бедовые дамы и Серебряков
Лучшие новинки 2018 года по версии зрителей LostFilm.TV

27 января 2019
67

Стражи Города моторов
Постер сериала «Титаны»

06 января 2019
22

Бэтвумен отправится покорять Готэм
The CW заказал пилот «Бэтвумен»

05 января 2019
203

Дружная семья, безжалостный убийца и любвеобильная тюремщица
Гильдия киноактеров США наградила коллег

28 января 2019
11

Хайзенберг еще не сказал последнее слово
Слухи об актерском составе фильма по мотивам сериала «Во все тяжкие»

25 января 2019
117

В мире Арчи появится нью-йоркская модница
Канал The CW готовит спин-офф «Ривердэйла»

24 января 2019
26

Последние комментарии