Новости зарубежных сериалов. Телезрители любят зомби и монстров с Обратной стороны

В эти дни в Мaйaми прoxoдит трaдициoнный слeт участников Национальной ассоциации руководителей телевизионных программ, в которую входят представители ведущих мировых каналов и онлайн-сервисов. Одним из самых ярких событий форума стало награждение двух первых в истории победителей премии Global TV Demand.

 

Приз был учрежден компанией Parrot Analytics, специализирующейся на подсчете аудитории современных телепрограмм. В отличие от многих других наград, лауреаты Global TV Demand определяются исходя из реального зрительского интереса к тому или иному проекту, а не на основе личных предпочтений участников профессиональных организаций. Победителями награды становятся сериалы, получившие самый высокий индекс популярности от поклонников ТВ из ста с лишним стран мира.

Норман Ридус, Эндрю Линкольн, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
©


В категории для кабельных и эфирных каналов не было равных «Ходячим мертвецам». Результат постапокалиптической драмы заслуживает всяческого уважения. Сериал выходит на экраны уже девять лет, но продолжает приносить телесети AMC солидные рейтинги и даже берет награды за невероятные успехи на мировой арене.

 

Самым популярным на планете сериалом онлайн-сервисов признаны «Загадочные события». Мистическая драма стримингового гиганта Netflix действительно обрела огромное число поклонников в самых разных уголках мира, включая Россию. Чтобы убедиться в ее успехе, достаточно всего лишь взглянуть на список самых рейтинговых   сериалов на нашем сайте.

Элайджа Вуд
©


В борьбе за победу на первой церемонии вручения Global TV Demand Award также участвовали исторический эпик «Викинги», психологическая драма «13 причин почему», научно-фантастическая антология «Черное зеркало», криминальный триллер «Барыги: Мексика», хоррор «Леденящие душу приключения Сабрины» и другие известные сериалы.

Поделиться

Читайте также

Когда голубой и желтый встретятся на западе…
Озвученный тизер третьего сезона «Загадочных событий»

16 января 2019
17

Второй шанс на жизнь
Герой «Ходячих мертвецов» переберется в спин-офф сериала

05 января 2019
31

Хоукинс погрузится в праздничную атмосферу
Объявлена дата премьеры третьего сезона «Загадочных событий»

03 января 2019
9

Дружная семья, безжалостный убийца и любвеобильная тюремщица
Гильдия киноактеров США наградила коллег

28 января 2019

Та еще семейка
Слухи о сюжете второго сезона «Титанов»

27 января 2019
8

Хайзенберг еще не сказал последнее слово
Слухи об актерском составе фильма по мотивам сериала «Во все тяжкие»

25 января 2019
88

Последние комментарии