Новости зарубежных сериалов. В мире Арчи появится нью-йоркская модница

Мир «Ривeрдэйлa» в скoрoм врeмeни станет больше. В августе прошлого года президент канала The CW Марк Педовиц намекнул, что создатели подростковой драмы готовят спин-офф, но подробности раскрывать не стал. Как сообщает TVLine, идея руководству телесети понравилась, и в работу ушел пилотный эпизод сериала под названием «Кэти Кин».

 

Главными героями спин-оффа станут четыре популярных персонажа из графических новелл издательства Archie Comics, в их числе и будущая легенда моды Кэти Кин. Четыре амбициозных творческих личности пытаются реализовать свои стремления в Нью-Йорке — добиться успеха на Бродвее, на подиуме или в звукозаписывающей студии. Сценарий пилота музыкальной драмеди напишут шоураннер «Ривердэйла» Роберто Агирре-Сакаса и Майкл Грасси.

Обложка комикса «Кэти Кин»
© Archie Comics


Кэти Кин появилась на печатных страницах в 1945 году в качестве второстепенного персонажа, но в 1949-м с ростом популярности среди читателей получила и собственный комикс. Модница то пропадала из графических новелл, то вновь возвращалась, и за время своего существования Кэти успела погостить в комиксах об Арчи, Баклане, Бетти и Веронике.

 

Пока канал The CW заказал лишь пилотный эпизод «Кэти Кин», но, учитывая популярность «Ривердэйла», подобный ход может оказаться формальностью. Напомним, что это будет второй спин-офф «Ривердэйла» после «Леденящих душу приключений Сабрины», которые изначально разрабатывались для The CW, но в итоге перекочевали на Netflix, сделав почти невозможным кроссовер между двумя шоу. Если «Кэти Кин» получит заказ на полный сезон, продюсеры наверняка найдут способ познакомить героев спин-оффа с подростками из Ривердэйла.

Поделиться

Читайте также

Арчи и компанию охватит смертельное влечение
Создатели «Ривердэйла» готовят музыкальный эпизод

18 января 2019
19

Хирам Лодж везде поспел
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

07 ноября 2018
7

Семья Баклана слетается в Ривердэйл
Кастинг и постеры третьего сезона сериала The CW

08 октября 2018
13

Дружная семья, безжалостный убийца и любвеобильная тюремщица
Гильдия киноактеров США наградила коллег

28 января 2019
10

Та еще семейка
Слухи о сюжете второго сезона «Титанов»

27 января 2019
15

Хайзенберг еще не сказал последнее слово
Слухи об актерском составе фильма по мотивам сериала «Во все тяжкие»

25 января 2019
103

Последние комментарии