Новости зарубежных сериалов. «Волшебники» околдовали канал Syfy

Пoклoнникaм «Вoлшeбникoв» бoльшe не нужно ждать премьеры четвертого сезона, чтобы получить дозу магического счастья. Канал Syfy решил порадовать зрителей чуть раньше и продлил шоу на пятый сезон еще до возвращения студентов университета Брейкбиллс на экраны. Также стало известно, что в команде «Волшебников» произойдут изменения, и теперь шоураннеров у фэнтезийной драмы будет сразу три: исполнительный продюсер Генри Алонсо Майерс присоединится к Джону МакНамаре и Сэре Гэмбл, ранее делившим эти функции на двоих.

 

«Мы как никогда рады и счастливы тому, что наколдуем еще один год магии со всеми атрибутами — любовью, ненавистью, верностью, предательством, сексом, нецензурной лексикой, наркотиками, борьбой с богами, монстрами и опаснейшими из существ — людьми, — отметили в совместном заявлении МакНамара и Гэмбл. — У нас лучшие сценаристы, продюсеры, режиссеры и актеры во всей мультивселенной. Мы настолько верим в это, что каждый, кто попробует переманить кого-то из нашей команды, будет проклят. У нас даже куклы вуду имеются».

Стелла Маив (Джулия Уикер), Саммер Бишил (Марго Хэнсон), Хейл Эйплмен (Элиот Во), Оливия Тейлор Дадли (Элис Куинн), Арджун Гупта (Уильям "Пэнни" Адьоди), Джейсон Ральф (Квентин Колдвотер), 3 сезон 1 серия, «Волшебники» (The Magicians)
©


Предстоящий четвертый сезон «Волшебников» обещает быть интересным, ведь в финале третьего главные герои остались без воспоминаний, получили новые имена и скучную жизнь, а таинственный монстр вселился в Элиота (Хейл Эйплмен). Более того, магия превратилась в бюрократический аппарат, что в итоге приведет к настоящей революции.

Поделиться

Читайте также

Волшебство возвращается
Озвученный тизер и постер четвертого сезона «Волшебников»

17 декабря 2018
19

Магическая революция начинается
Озвученный трейлер четвертого сезона «Волшебников»

27 ноября 2018
80

Зимняя сказка
Дата премьеры четвертого сезона «Волшебников»

07 октября 2018
21

Та еще семейка
Слухи о сюжете второго сезона «Титанов»

27 января 2019
7

Хайзенберг еще не сказал последнее слово
Слухи об актерском составе фильма по мотивам сериала «Во все тяжкие»

25 января 2019
80

В мире Арчи появится нью-йоркская модница
Канал The CW готовит спин-офф «Ривердэйла»

24 января 2019
23

Последние комментарии