Тизер сериала «Внутренний враг» с Дженнифер Карпентер

Тизeр сeриaлa «Внутренний враг» с Дженнифер Карпентер15 января 2019,  02:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Декстер» Дженнифер Карпентер вынуждена стать предательницей своей страны ради спасения дочери в первом тизере новой многосерийной криминальной драмы «Внутренний враг».

«Внутренний враг» («The Enemy Within») будет следовать за агентом ФБР Уиллом Китоном (звезда сериала «Роузвуд» Моррис Честнат), который просит о помощи самого ненавистного предателя в американской истории Эрику Шепард (Карпентер), чтобы она помогла ему вычислить и поймать опасного шпиона. Тизер раскрывает, как Эрика стала предательницей и попала в тюрьму — однажды ей позвонил преступник и показал, что он находится рядом с ее дочкой и что он убьет ее, если Эрика не выдаст ему имена агентов, которые за ним следят. И она сделала то, что была должна сделать ради спасения своей дочери.

Премьера сериала «Внутренний враг», над которым работает продюсер известных сериалов «Готэм» и «Менталист» Кен Вудрафф, состоится 25 февраля.

603 Написать комментарий