Трейлер 2 сезона сериала «Каратель» с Джоном Бернталом и Беном Барнсом

Трeйлeр 2 сeзoнa сериала «Каратель» с Джоном Бернталом и Беном Барнсом10 января 2019,  19:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фрэнк Касл не может стоять в стороне, когда страдают невинные люди, показывает полноценный трейлер 2 сезона его антигеройского сериала «Каратель».

В будущих сериях бывший морпех-который-стал-линчевателем Фрэнк Касл (Джон Бернтал) пытается вести тихую жизнь в дороге, пока случайно не вмешивается в драку в баре и не спасает жизнь молодой девушки по имени Эми Бендикс (Джорджиа Уигхэм). Ее загадочная история заинтересовывает Фрэнка, и когда он решает помочь девушке, то привлекает внимание новых врагов, а вскоре на него открывает охоту еще и бывший друг Билли Руссо (Бен Барнс), который надевает маску и становится суперзлодеем Джигсо (Jigsaw). И пока Фрэнк сражается со всеми ними, ему предстоит раз и навсегда определиться с тем, желает ли он принять свою судьбу в качестве Карателя и спасать людей дальше.

Все серии 2 сезона «Карателя» станут доступны к просмотру на стриминговом сервисе Netflix на следующей неделе, 18 января.

156 Написать комментарий