Трейлер 6 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» напоминает о смерти Колсона

Трeйлeр 6 сeзoнa сериала «Агенты Щ.И.Т.» напоминает о смерти Колсона28 января 2019,  21:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда пытается пережить смерть Колсона и сталкивается с новой могущественной угрозой в тизер-трейлере 6 сезона научно-фантастического сериала «Агенты Щ.И.Т.».

События следующего сезона «Агентов Щ.И.Т.» будут развиваться после событий фильмов MCU «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», и пока боссы Marvel тянут интригу насчет его сюжета, трейлер крупными буквами говорит, что Колсон (Кларк Грегг) МЕРТВ.

Тем временем Мак (Генри Симмонс) пытается справиться со своими новыми обязанностями в качестве директора Щ.И.Т.а, получая наставления от голограммы Колсона, который записал ее до своей кончины. В частности, Маку нужно собрать команду, которой он будет доверять.

Мэй (Минг-На) вспоминает свои последние минуты с Колсоном и говорит, что они получили даже больше, чем когда-либо надеялись.

Фитц (Йен де Кестекер) был заморожен и находится где-то далеко на космическом корабле, а Джемма (Элизабет Хенстридж) пытается его отыскать и найти способ вернуть к жизни.

Дейзи (Хлоя Беннет), Йо-Йо (Наталия Кордова) и Мэй сражаются с врагами, которые обладают огромной силой и продвинутыми технологиями.

Также в трейлере мелькают Дек (Джефф Уорд) и агент Пайпер (Бриана Венскус).

И обязательно досмотрите видео до конца. Вас ждет приятный сюрприз!

Новые костюм и образ Дейзи вы можете рассмотреть ниже.

Премьера 6 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» ожидается летом.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать точные даты выхода новых серий с переводом на украинское время.

171 Написать комментарий