Трейлер второй части 9 сезона драмеди «Бесстыдники» с Эмми Россам и Уильямом Х. Мэйси

Трeйлeр втoрoй части 9 сезона драмеди «Бесстыдники» с Эмми Россам и Уильямом Х. Мэйси 7 января 2019,  21:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фиона постепенно превращается во Фрэнка в трейлере будущих серий знаменитого американского сериала «Бесстыдники», на чьем счету есть 2 номинации на премию «Золотой глобус».

После предательства Форда (Ричард Флуд) и неудачной инвестиции Фиона (Эмми Россам) опустила руки и ушла в затяжной запой.

Все настолько плохо, что она перестала платить за дом Галлагеров, и Дебби (Эмма Кинни) вновь достает банку для сбора денег со всех членов семьи.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) решает принять участие в соревновании местных бомжей, победитель которого получит контракт на 50 тысяч долларов.

Кев (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) усыновляют мальчика-подростка.

Ингрид (Кэти Сагал) сообщает Фрэнку, что ждет от него ребенка.

А Лип (Джереми Аллен Уайт) тем временем целуется со своей новой девушкой Тэми (Кейт Майнер​), с которой познакомился на свадьбе в начале сезона.

Смотрите также новогодний промо-ролик 9 сезона сериала «Бесстыдники», в котором Галлагеры дают себе обещания на 2019 год.

Следующая серия 9 сезона «Бесстыдников», где уже не будет Камерона Монахэна, поскольку он покинул сериал в прошлом году, выйдет 21 января по украинскому времени.

34 Написать комментарий