Фото и видео новости зарубежных сериалов. Новый дом, новые приключения. Озвученный тизер четвертого сезона «Экспансии»

В пoслeдниe гoды oнлaйн-сeрвис Amazon превратился в одного из ведущих мировых производителей качественного научно-фантастического контента. Сначала стриминговый гигант подарил миру блестящую экранизацию культовой антиутопии «Человек в высоком замке», а затем помог британскому Channel 4 в работе над антологией «Электрические сны Филипа К. Дика». В прошлом году потоковый сервис вновь заслужил симпатии поклонников сай-фая, возродив   «Экспансию». Новый проморолик четвертой главы телеадаптации книжного цикла Джеймса Кори вселяет в сердца сериаломанов надежду, что увлекательная космическая сага пришла на Amazon всерьез и надолго.

 

Новость о том, что канал Syfy отказался от создания четвертого сезона «Экспансии», грянула как гром среди ясного неба. Сериал не только пользовался огромным успехом у зрителей, но и добился редкого по нынешним временам достижения на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes: с каждым новым сезоном он получал все более и более высокий рейтинг. Третья глава истории заслужила максимальную оценку критиков, однако канал Syfy неожиданно расторгнул сделку с производителями сериала. Поклонники «Экспансии» тотчас же организовали несколько впечатляющих акций в поддержку сериала. Благодаря их усилиям звездной сагой заинтересовался глава Amazon и по совместительству большой поклонник научной фантастики Джефф Безос. Новые дистрибьюторы «Экспансии» уже успели пообещать, что сериал прибавит   в масштабности и избавится от возрастных ограничений, существовавших на канале Syfy.

Экспансия
Озвученный тизер четвертого сезона. LostFilm.TV


Несколько дней назад во время зимнего пресс-тура Ассоциации телекритиков США глава телевизионного отдела Amazon Вернон Сандерс заверил публику, что «Экспансия» вернется на экраны до конца этого года. Точная дата премьеры четвертого сезона пока не сообщается.

Поделиться

Читайте также

Кэс против Каса и симпатия к дьяволам
Лучшие сезоны 2018 года по версии зрителей LostFilm.TV

14 февраля 2019
79

По законам военного времени
Возможны спойлеры!
Кастинг четвертого сезона «Экспансии»

08 февраля 2019
54

Новые горизонты
Озвученная фичуретка сериала «Экспансия»

22 октября 2018
112

«Подчинись или будешь проклят»
Озвученный трейлер второго сезона «Падения ордена»

20 февраля 2019
3

Она будет делать безумные вещи ради любви
Озвученный тизер второго сезона «Убивая Еву»

20 февраля 2019
4

Грядет война
Постеры третьего сезона «В пустыне смерти»

18 февраля 2019
46

Последние комментарии