Фото и видео новости зарубежных сериалов. Освежеванные чуваки и психованные кролики. Озвученный трейлер второго сезона «Хэппи!»

Этoй вeснoй вaши глаза будут снова осквернены: на экраны вернется бывший коп, действующий киллер и алкоголик 80 уровня Ник Сакс со своим безумным четвероногим другом — единорогом Хэппи. Трейлер ко второму сезону одного из самых провокационных сериалов на современном ТВ является лучшим доказательством того, что у создателей этого шоу по мотивам комиксов еще не иссяк творческий задор. И хоть Ник пытается убедить себя, что с выпивкой и членовредительством покончено, ежу понятно: в новых сериях будет все строго наоборот.  

 

Как мы писали ранее, темой нового сезона станет Пасха и лозунг «Make Easter Great Again», а бремя главного злодея будет с гордостью нести похититель детей, убийца и вымогатель по прозвищу Солнечный лучик. Чтобы добраться до этого подонка, Саксу придется освежить в памяти все свои самые действенные профессиональные навыки, включая освежевание плохих дядей и кормление их свинцом. А поскольку психика ни одного нормального человека не выдержит таких нагрузок, герою Кристофера Мелони никак нельзя будет отказать в доступе к спиртному.

Хэппи!
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV


Посмотреть, как празднику Пасхи возвращает былое величие на всю голову больной ублюдок, зрители смогут 27 марта, когда «Хэппи!» вернется на Syfy.

Поделиться

Читайте также

Пасхальный сюрприз
Объявлена дата премьеры второго сезона «Хэппи!»

17 января 2019
37

Противоположности притягиваются
Возможны спойлеры!
Подробности второго сезона «Хэппи!»

21 декабря 2018
25

«Фаллоимитаторы — еще цветочки!»
Озвученная фичуретка второго сезона «Хэппи!»

15 октября 2018
41

Ты ли это, Колсон?
Возможны спойлеры!
Озвученный трейлер шестого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

03 февраля 2019
53

Невротичные депрессивные старики пытаются выжить
Озвученная фичуретка второго сезона «Метода Комински»

02 февраля 2019
12

«Происходит нечто особенное…»
Новый озвученный трейлер второго сезона «Американских богов»

30 января 2019
29

Последние комментарии