Фото и видео новости зарубежных сериалов. Папа снова дома. Озвученное интервью о 300-м эпизоде «Сверхъестественного»

Ктo бы мoг пoдумaть в дaлeкoм 2005 году, что наступит день, когда команда «Сверхъестественного» приступит к съемкам 300-го эпизода. Подобное достижение создатели шоу должны были отпраздновать с размахом, а потому в юбилейной серии вернется сразу несколько знакомых зрителям героев, в их числе и Джон Винчестер в исполнении Джеффри Дина Моргана. Не обошли стороной это событие и журналисты: недавно мы показывали праздничный фотосет, посвященный семейному воссоединению Винчестеров, а теперь предлагаем посмотреть видеоинтервью со съемок этого фотосета, в котором актеры «Сверхъестественного» рассказывают о том, как они дошли до такой жизни и как рады были вновь встретиться с папой Винчестером.

 

Возвращение Джона символично еще и потому, что его исчезновение стало отправной точкой для сериала и первой большой загадкой «Сверхъестественного». Идея шоу была довольно проста: два брата охотятся за монстрами из городских легенд. Сценаристы понимали, что на одних монстрах они далеко не уедут, и чтобы выжить на телевидении, нужно нечто большее. Это сегодня продление «Сверхъестественного» на очередной сезон уже ни для кого не является сюрпризом, но в первые годы своего существования сериал боролся за выживание. Тогда у него не было огромной армии фанатов, и, как признался продюсер Эрик Крипке в недавнем интервью, в конце каждого из первых трех сезонов он доказывал руководству канала, что его творение заслуживает продления.

Сверхъестественное
Озвученное интервью актерского состава о 300-м эпизоде. LostFilm.TV


Едва ли поезд под названием «Сверхъестественное» в ближайшее время сойдет с рельсов, так что зрители смогут и дальше наслаждаться тем, как Сэм и Дин сражаются со вселенским злом, умирают и воскресают, попадают в передряги и мастерски выпутываются из них. Ну а 300-й эпизод, который выйдет на The CW 7 февраля, — хороший повод вспомнить годы, прожитые вместе с братьями Винчестерами.

Поделиться

Читайте также

Канал The CW расщедрился на продления
Супергерои, Арчи, Винчестеры и ведьмы вернутся с новыми сезонами

01 февраля 2019
74

Семейный фотосет
Промофото 300-го эпизода «Сверхъестественного»

17 января 2019
35

Возвращение серафима
Кастинг юбилейного эпизода «Сверхъестественного»

08 января 2019
36

Невротичные депрессивные старики пытаются выжить
Озвученная фичуретка второго сезона «Метода Комински»

02 февраля 2019

Освежеванные чуваки и психованные кролики
Озвученный трейлер второго сезона «Хэппи!»

30 января 2019
32

«Происходит нечто особенное…»
Новый озвученный трейлер второго сезона «Американских богов»

30 января 2019
29

Последние комментарии