Фото и видео новости зарубежных сериалов. Разрешите взойти на борт. Озвученная фичуретка второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

С мoмeнтa стaртa втoрoгo сезона сериала «Звездный путь: Дискавери» не прошло и месяца, а зрители уже успели раскрыть несколько секретов далекого космоса, насладиться множеством потрясающих экшен-сцен и познакомиться с рядом новых персонажей. Одним из самых ярких дебютантов космической саги онлайн-сервиса CBS All Access стал, конечно же, Кристофер Пайк. Актер Энсон Маунт рассказал поклонникам «Стар Трека», как ему удалось перевоплотиться в одного из величайших героев Звездного флота и взять командование над кораблем «Дискавери».

Звездный путь: Дискавери
Озвученная фичуретка второго сезона: «Становясь Пайком». LostFilm.TV


В свое время Кристофер должен был стать ключевым персонажем оригинального «Звездного пути». В пилотной серии культового шоу 60-х именно он возглавлял экипаж знаменитого «Энтерпрайза». Когда канал CBS решил переработать тестовую серию, сценаристу Джину Родденберри пришла идея заменить Пайка на Джеймса Кирка. Тем не менее Кристофер обладал настолько мощным потенциалом, что ему удалось продолжить свое существование во вселенной «Стартрека». Имя Пайка упоминалось в различных сериалах франшизы, а несколько лет назад он вернулся на экраны в ее голливудской перезагрузке. Если в сюжете блокбастеров студии Paramount капитан Звездного флота ограничился второстепенной ролью, то создатели «Дискавери» наконец-то смогли показать его во всей красе и расцвете сил.

Поделиться

Читайте также

Любви к «Стартреку» все возрасты покорны
Создатели «Звездного пути» готовят новый мультсериал

14 февраля 2019
10

Птица высокого полета
Сериал о капитане Георгиу ушел в работу

15 января 2019
20

Логичные космические путешествия
Постеры второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

09 января 2019
9

«Проснись, Америка»
Озвученный тизер третьего сезона «Рассказа служанки»

15 февраля 2019
1

Супергеройская семейка Аддамс
Озвученные тизер и фичуретка о команде Роковой Патруль

14 февраля 2019
17

«Наша семейка всегда была сумасшедшей»
Озвученные трейлер и тизер первого сезона «Академии «Амбрелла»»

11 февраля 2019
26

Последние комментарии