Фото и видео новости зарубежных сериалов. Тамплиеры, да пребудет с вами Сила!. Озвученный тизер второго сезона «Падения ордена»

Зaxвaтившaя вeсь мир вoлнa сериаломании привела к тому, что на малых экранах стали гостить уже не просто звезды первой категории, а настоящие легенды большого кино. В конце прошлого года актерским мастерством и нестареющим обаянием блеснул   великолепный Майкл Дуглас, снявшийся в комедии «Метод Комински». Теперь своего подарка ждут поклонники исторических саг и франшизы «Звездные войны». Представляем вашему вниманию озвученный проморолик второго сезона сериала «Падение ордена», в котором Марк Хэмилл сменил привычное световое оружие джедая на меч средневекового рыцаря.

 

В последние годы исполнитель роли Люка Скайуокера стал частым гостем на ТВ. Чего стоит хотя бы его потрясающее перевоплощение в суперзлодея Трюкача в трех первых сезонах телекомикса «Флэш»! В «Падении ордена» Хэмилл предстанет в образе закаленного в боях воина по имени Талус. После десятка лет, проведенных в плену на Святой земле, старец вернется в строй, чтобы лично подготовить новых рекрутов ордена тамплиеров. Судя по интригующему тизеру второго сезона, Талус торопится приступить к чистке рядов рыцарей с красным крестом на груди.

Падение ордена
Озвученный тизер второго сезона. LostFilm.TV


Хотя съемки второго сезона «Падения ордена» завершились еще в конце прошлого года, канал History пока не спешит объявлять официальную дату его премьеры.

Поделиться

Читайте также

Джедай примерил костюм средневекового рыцаря
Промофото второго сезона «Падения ордена»

28 сентября 2018
41

Орден падет во второй раз
«Падение Ордена» получило продление и Марка Хэмилла

13 августа 2018
29

«Я рассекал по Уэльсу с деревянным мечом, мечтая стать рыцарем»
Том Каллен о «Падении ордена» и бесконечном аде

21 декабря 2017
23

Освежеванные чуваки и психованные кролики
Озвученный трейлер второго сезона «Хэппи!»

30 января 2019
30

«Происходит нечто особенное…»
Новый озвученный трейлер второго сезона «Американских богов»

30 января 2019
27

Папа снова дома
Озвученное интервью о 300-м эпизоде «Сверхъестественного»

28 января 2019
120

Последние комментарии