Фото и видео новости зарубежных сериалов. Ты ли это, Колсон?. Озвученный трейлер шестого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

Впeрвыe зa врeмя своего существования «Агенты Щ.И.Т.» выйдут летом, да еще и с укороченным сезоном. Поначалу поклонники шоу даже расстроились, подумав, что ABC в итоге закроет сериал, но канал, напротив, продлил его на седьмой сезон задолго до выхода шестого. Значит, телесеть и создатели экшена уверены в том, что «Агенты Щ.И.Т.» удержатся на плаву и без Фила Колсона. Или он все-таки жив?..

 

Первый трейлер шестого сезона ясно дает понять: Колсон мертв. Его уход в закат, чтобы провести свои последние дни с Мэй, — это не обман, и теперь вся команда привыкает к жизни без Колсона. Мак учится быть лидером, а его коллеги без устали разыскивают Фитца, блуждающего где-то в космосе.

Агенты Щ.И.Т.
Озвученный трейлер шестого сезона. LostFilm.TV


И все бы ничего, если бы на последних секундах ролика не мелькнул… Фил Колсон. Правда, он понятия не имеет о том, что такое Щ.И.Т. Сей факт вызвал бурные споры в фандоме и привел к появлению целого ряда фанатских теорий. Одни говорят, что это представитель инопланетной расы Скруллов, способных менять свою внешность и принимать облик любого живого организма. Они будут представлены зрителям в грядущем блокбастере «Капитан Марвел», где появится и помолодевший Колсон. Согласно второй версии, герой Кларка Грегга, которого мы видим в конце трейлера, — Колсон из другой реальности.

 

Узнать, какая теория окажется верной, зрители смогут лишь летом. С точной датой возвращения «Агентов Щ.И.Т.» канал ABC пока не определился.

Поделиться

Читайте также

Агенты желают счастливых каникул
Рождественские постеры «Агентов Щ.И.Т.»

24 декабря 2018
51

Агенты Щ.И.Т. не устали воевать
Возможны спойлеры!
Сериал продлен на седьмой сезон

17 ноября 2018
124

Агенты Щ.И.Т. дождутся окончания схватки с Таносом
Ориентировочная дата премьеры шестого сезона телекомикса

14 августа 2018
63

Не шутите с Альфой
Тизер девятого сезона «Ходячих мертвецов»

04 февраля 2019
33

Невротичные депрессивные старики пытаются выжить
Озвученная фичуретка второго сезона «Метода Комински»

02 февраля 2019
15

Освежеванные чуваки и психованные кролики
Озвученный трейлер второго сезона «Хэппи!»

30 января 2019
37

Последние комментарии