Кастинги зарубежных сериалов. Бэтвумен разочарует отца. Кастинг пилотного эпизода «Бэтвумен»

Списoк врaгoв Бэтвумeн продолжает расти, но если в прошлый раз мы сообщали о том, что противостоять   Кейт Кейн будет сумасшедшая Алиса, то сейчас в число противников героини вошел ее собственный отец. Его роль в пилотном эпизоде сериала «Бэтвумен» получил Дюгрей Скотт («Большой куш», «Отчаянные домохозяйки»).

 

Джейкоб Кейн — бывший полковник, который сейчас руководит частным охранным предприятием. Кейну претит наличие Бэтмена в Готэме, и защитить город от преступников лучше, чем это мог бы сделать Темный рыцарь, — миссия Джейкоба. Его непоколебимое презрение к народным мстителям приведет к конфликту с новым готэмским борцом в маске, коим, по иронии судьбы, окажется его собственная дочь.

Люк Паскуалино (Альберт Хилл), Тамер Хассан (Гарри "Миза" Уайт), Люсьен Лависконт (Билли Айрс), Дюгрей Скотт (Вик Хилл), Руперт Гринт (Чарли Кавендиш), 2 сезон, «Большой куш» (Snatch)
© Crackle


Примечательно, что в комиксах Джейкоб Кейн является скорее союзником Бэтвумен, занимаясь техническими вопросами и связью, когда его дочь находится на задании. Что касается Дюгрея Скотта, то он в свое время мог сыграть Росомаху в «Людях Икс», но отказался от роли из-за конфликта съемочных графиков. Так что для актера «Бэтвумен» — долгожданный шанс приобщиться к миру комиксов.

 

Скотт составит компанию Рэйчел Скарстен, Меган Тенди, Камрусу Джонсону,   Николь Кан   и   Руби Роуз, уже примерившей образ Бэтвумен в супергеройском кроссовере The CW. Изменения произошли и за кадром пилотного эпизода: его съемки вместо Дэвида Наттера возглавит Маркос Сига («Дневники вампира», «Декстер»).

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Брюс Дерн разозлит поклонника
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

22 февраля 2019
1

В Стар-сити слетаются Хищные птицы
Возможны спойлеры!
Кастинг седьмого сезона «Стрелы»

22 февраля 2019
15

Приказы не обсуждаются
Кастинг второго сезона «Террора»

21 февраля 2019
12

Наука любви
Кастинг четвертого сезона «По волчьим законам»

20 февраля 2019
17

Отголоски старой травмы
Возможны спойлеры!
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

20 февраля 2019
7

Стар-сити лишится защитника
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала «Стрела»

12 февраля 2019
83

Последние комментарии