Кастинги зарубежных сериалов. «Видоизмененный углерод» во всеоружии. Netflix объявил актерский состав второго сезона сериала

Eщe в июлe прoшлoгo года стало известно, что роль Такеши Ковача во втором сезоне «Видоизмененного углерода» получил звезда кинематографической вселенной Marvel Энтони Маки. В первой главе бывшего элитного военного сыграл, напомним, Юэль Киннаман, но его контракт был рассчитан всего на один сезон. Теперь же стало известно, кто отправится в футуристический мир вместе с Маки: онлайн-сервис Netflix огласил обновленный актерский состав «Видоизмененного углерода».

Видоизмененный углерод
Тизер второго сезона: «Кастинг»


Из старожилов шоу на экраны вернутся Рене Элис Голдсберри (Келлкрист Фалконер) и Крис Коннер (По), а компанию им составят новички Симон Миссик («Люк Кейдж»), Дина Шихаби («Джек Райан»), Торбен Либрехт («Операция «Финал»») и Джеймс Саито («Железный кулак»).

Симон Миссик
© Steve Sands/GC Images


Симон Миссик сыграет Трепп — опытную охотницу за головами, известную своей способностью найти кого и что угодно, за определенную плату, конечно. Дина Шихаби превратится в вышедший из строя искусственный интеллект DIG 301, изначально запрограммированный для помощи археологам. Либрехт получил роль полковника Ивана Карреры — лидера отряда «Клин». Ну а Саито примерит образ Хидеки Танаседы — старейшины якудза, контролирующего организованную преступность на планете Харлан. Их с Такеши связывает общее прошлое.

©


Съемки восьми новых эпизодов «Видоизмененного углерода» находятся в самом разгаре. Дата премьеры второго сезона пока не сообщается.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Джек Райан готовится к третьей миссии
Сериал Amazon получил продление

14 февраля 2019
15

Hulu готов приютить Сорвиголову и компанию
Супергерои Marvel могут найти новый дом

12 февраля 2019
159

Загадочная планета, базы ЦРУ и мир киберпанка
Победители премии Общества специалистов по визуальным эффектам

06 февраля 2019
38

Все хотят полететь в космос
Кастинг четвертого сезона «Экспансии»

26 февраля 2019
13

Чужая родня
Кастинг сериала «Бэтвумен»

24 февраля 2019
31

Куда ты пропала, Ками?
Кастинг первого сезона «Зачарованных»

24 февраля 2019
21

Последние комментарии