Новости последние сегодня сообщаем на разные темы в городе и стране

Рaсскaзывaeм нoвoсти сейчас спортивные, общественные, финансовые, экономические, политические, культурные и криминальные новости в которых мы расскажем вам главные события про Кризис, Концерты, Бюджет, Коррупцию, Тарифы, Взятки и Выставки в Москве, Краснодаре, Уфе, Екатеринбурге, Сочи, Казани, Петербурге, Омске и Владивостоке, а так же других городах необъятной страны.

Новости 2019 Курган

Пенсионные новости Самары

Новости МЧС Благовещенск

Компания Bayer намерена сделать первый самолет на солнечных батареях еще легче Новости России Волгодонск

Весь мир, Первый самолет на солнечных батареях совершил посадку 15 июня в аэропорту «Ле-Бурже» в Париже. В качестве специального гостя он приглашен для участия в 49-м Международном Парижском авиасалоне. Самолет, получивший название Solar Impulse («Солнечный импульс») имеет такой же размах крыла, что и у Airbus 340, а весит, как автомобиль среднего размера…

Направлено в суд уголовное дело против архангельского предпринимателя Андрея Сманцера Новости России Стерлитамак

Архангельск, Заместитель прокурора Ломоносовского района г. Архангельска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ЗАО «ПСК «Северо-Запад» Андрея Сманцера, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, совершенное руководителем организации в крупном размере). Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ломоносовский районный суд г. Архангельска…