Новости сегодняшние распространяем на интересные темы в городе и стране

Сooбщaeм нoвoсти важные сегодня культурные, общественные, социальные, финансовые, спортивные, политические, экономические и криминальные новости в которых мы расскажем про Хоккей, Концерты, Кризис, Выставки, ЖКХ, Коррупцию, Взятки и Бюджет в Самаре, Новосибирске, Казани, Петербурге, Москве, Краснодаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости армии Нижневартовск

Новости сегодня Находка

Новости срочные Иваново

Пропавший самолет Минобороны РФ нашелся в Тульской области Фигурное катание новости Братска

Тула, Самолет Ан-22 Минобороны РФ, который пропал с радаров 28 декабря поздно вечером, найден в районе поселка Красный Октябрь Тульской области, сообщил источник в силовых структурах. Обломки горящего самолета обнаружены с воздуха в 02.36 мск 29 декабря. К месту крушения Ан-22 направлены поисковые группы»…

Валерий Медведцев покинул тренерский штаб сборной России по биатлону Криминальные новости Орска

Москва, Олимпийский чемпион Валерий Медведцев, который в минувшем сезоне помогал старшему тренеру Михаилу Ткаченко в мужской сборной России по биатлону, объявил о своем уходе из тренерского штаба. «Продолжить работу в сборной России я не смогу, — сказал Медведцев агентству «Весь спорт». — Жена скоро родит третьего ребенка, и я обязан помочь ей. Так что, на какое-то время в тренерской работе мне придется сделать перерыв. А дальше — посмотрим»…