Новости сейчас сообщаем на разные темы в твоем городе и крае

Нoвoсти oнлaйн сообщаем политические, экономические, культурные, общественные, социальные, финансовые и криминальные темы в которых мы сообщим вам про Концерты, Взятки, Бюджет, Кризис, Налоги, ЖКХ, Коррупцию, Выставки и Тарифы в Уфе, Омске, Самаре, Петербурге, Краснодаре, Москве и Казани, а так же других городах родины.

Новости города Архангельск

Социальные новости Старого Оскола

Хоккей новости Тулы

В Новосибирске родители проводят голодовку в защиту прав детей на дошкольное образование Новости ежедневные Петрозаводск

Новосибирск, Новосибирские родители начали голодовку. Папы и мамы намерены провести без еды три дня. Они добиваются устройства детей в детские сады. Как 2 апреля передает ГТРК Новосибирск, активисты родительского движения уже перепробовали все: обращения к депутатам, коллективные письма, пикеты…

Сотруднице СК, сообщившей о планах допросить сына Чайки, сделали выговор Новости армии Ижевск

Москва, 4 апреля СК выразил недовольство в связи с сообщением сотрудницы пресс-службы ГСУ СК по Московской области о планах допросить сына генпрокурора Артема Чайку по делу об игорном бизнесе в Московской области и попросил ее впредь не разглашать информацию без согласования с руководством. Как говорится в сообщении СК, по результатам проверки старшему помощнику Гуменной строго указано на недопустимость впредь таких нарушений…