Новости зарубежных сериалов. Amazon покидает альтернативную реальность

Oнлaйн-сeрвис Amazon гoтoвится к пoслeднeму визиту в параллельную вселенную, в которой победу во Второй мировой войне одержали Германия и Япония. Сегодня стало известно, что грядущий четвертый сезон сериала «Человек в высоком замке» поставит точку в захватывающей истории о бойцах с тиранией стран «оси».

 

Премьера телеадаптации знаменитой антиутопии Филипа К. Дика состоялась в январе 2015 года. Сериал заслужил впечатляющую оценку 95% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes и принес Amazon рекордные телерейтинги. За четыре года в эфире «Человек в высоком замке» скопил внушительную фан-базу и стал постоянным участником борьбы за премию Общества специалистов по визуальным эффектам и технические награды Американской телевизионной академии.

Руфус Сьюэлл (Обергруппенфюрер Джон Смит), Кеннет Тайгар (Гиммлер), 3 сезон 10 серия, «Человек в высоком замке» (The Man in the High Castle)
© Amazon


«Для меня было честью сотрудничать с блестящей командой сериала в работе над экранизацией как никогда актуального романа моего отца, — призналась дочь писателя Иза Дик Хэкетт. — Мы приготовили по-настоящему эпичный финал, который впечатлит и полностью удовлетворит наших зрителей».  

 

Судя по предварительной информации, релиз финального сезона «Человека в высоком замке» запланирован на осень этого года.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Коммунист, чиновник и повстанец
Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»

21 ноября 2018
26

Прибавление в рядах японцев
Возможны спойлеры!
Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»

31 октября 2018
3

Сопротивление победит?
Постеры третьего сезона «Человека в высоком замке»

16 октября 2018
15

Netflix нашел новый дом с привидениями
«Призраки дома на холме» станут антологией

22 февраля 2019
9

Syfy не пролетел сквозь ночь
Сериал «Летящие сквозь ночь» закрыт после первого сезона

20 февраля 2019
61

Netflix избавляется от супергероев Marvel
«Каратель» и «Джессика Джонс» закрыты

18 февраля 2019
225

Последние комментарии