Новости зарубежных сериалов. Дэвид Халлер ждет финала и встречи с родителями

Мутaнт Дэвид Xaллeр ужe видит кoнeц пути: предстоящий третий сезон станет для «Легиона» последним. Об этом во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков объявил президент FX Джон Ландграф. «Для Ноя Хоули «Легион» всегда состоял из трех глав, и он подтвердил, что до сих пор придерживается своего плана. Это будет последний сезон», — отметил Ландграф, добавив также, что сериал вернется на экраны в июне.

Рэйчел Келлер (Сид Барретт), Дэн Стивенс (Дэвид Халлер), Эмбер Мидcандер (Керри Лаудермилк), 2 сезон 4 серия, «Легион» (Legion)
© FX


Позже свою позицию объяснил и сам Хоули: «На мой взгляд, концовка как раз и придает значение истории. В прошлом году я сказал, что никогда не работал над вторым сезоном чего-либо. Я всегда думал о сериале как о цельной истории с началом, серединой и финалом».  

 

При этом исполнительный продюсер Джеф Лоуб утверждает, что конец «Легиона» подобен финалу конкретного комикса, но персонажи, являющиеся частью мира Marvel, продолжат жить. Если через год Хоули придумает новую историю о них, FX, стоит надеяться, захочет рассказать ее.

Стефани Корнелиуссен (Йоханна Уэллик), 2 сезон 10 серия, «Мистер Робот» (Mr. Robot)
© 2016 USA Network Media, LLC


Однако прежде, чем Дэвид Халлер покинет малые экраны, его ждет встреча с родителями. Стефани Корнелиуссен («Мистер Робот») сыграет Габриэль, мать Халлера, а Гарри Ллойд («Обратная сторона», «Игра престолов») воплотит образ его отца — знаменитого Чарльза Ксавьера. Профессора Икс упоминали в сериале, однако воочию зрители впервые увидят его в третьем эпизоде последнего сезона «Легиона».

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Союзники разные нужны
Кастинг третьего сезона «Легиона»

10 января 2019
13

Магия линзы и музыкальная ловушка
Визуальные парадоксы, стиль и музыка в «Легионе» (+ озвученные фичуретки)

07 октября 2018
14

Разум Дэвида Халлера открыт для новых приключений
FX продлил «Легион» на третий сезон

01 июня 2018
42

ABC хочет вернуться на таинственный остров
Эфирная сеть может возродить сериал «Остаться в живых»

06 февраля 2019
20

Загадочная планета, базы ЦРУ и мир киберпанка
Победители премии Общества специалистов по визуальным эффектам

06 февраля 2019
16

Стражи Нового Орлеана вернутся в апреле
Дата премьеры и постер второго сезона «Плаща и Кинжала»

06 февраля 2019
12

Последние комментарии