Новости зарубежных сериалов. Дружная семья, безжалостный убийца и любвеобильная тюремщица

Сeгoдня в Лoс-Aнджeлeсe сoстoялaсь тoржeствeннaя цeрeмoния вручения Премии Гильдии киноактеров США. В этот влиятельный профсоюз входят более 160 тысяч актеров, мастеров закадрового озвучания, радиоведущих, музыкальных исполнителей и представителей средств массовой информации, которые ежегодно выбирают самые яркие актерские работы звезд кино и телевидения.

 

Награда за лучший актерский ансамбль драматического сериала второй год подряд   досталась семейной саге «Это мы». Экспертам по кастингу действительно удалось собрать один из сильнейших актерских составов на современном телевидении: поразить зрителей трогательными эмоциональными сценами способны не только главные звезды хита NBC, но и юные исполнители ролей членов семьи Пирсон. В борьбе за победу в данной номинации в этом году также участвовали такие популярные сериалы, как «Лучше звоните Солу», «Озарк» и «Рассказ служанки».

Крисси Мец, Майло Вентимилья, Паркер Бэйтс, Фэйте Херман, Джастин Хартли, Крис Салливан, Маккензи Ханчичак, Ханна Зейле, Мэнди Мур, Лирик Росс, Нилс Фитч, Лонни Чевис, Логан Шроер, Эрис Бэйкер, Джон Уэртас, Сьюзэн Келечи Уотсон, Мелани Либёрд, «Это мы» (This Is Us)
©


Лучшим драматическим актером минувшего года признан Джейсон Бейтман. Успех звезде сериала «Озарк» принесла роль финансиста и мастера по отмыванию денег мафии Марти Бёрда. Джейсон впервые победил на церемониях вручения премии Гильдии киноактеров. Пять из семи его предыдущих номинаций были получены за комедийные роли. Стоило Бейтману пойти по стопам Брайана Крэнстона и доказать, что из комедиантов получаются лучшие трагики, как признание профессионального сообщества не заставило себя долго ждать.

Джейсон Бейтман
©


Титул лучшей драматической актрисы на ТВ достался Сандре О, для которой сегодняшняя победа стала уже четвертой в карьере. В последние месяцы Сандра практически не уходит с церемоний вручения теленаград без заветных статуэток. Ранее роль сотрудницы MI5 Евы Поластри из триллера «Убивая Еву» принесла ей «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков».

Сандра О
©


Внушительную коллекцию наград за эту зиму успел   собрать   и Даррен Крисс, перевоплотившийся в серийного убийцу Эндрю Кьюненена во втором сезоне криминальной антологии «Американская история преступлений». У Даррена уже были две номинации на премию Гильдии, но в составе актерских ансамблей. Сегодня он завершил триумфом свой первый же подход за индивидуальным призом в категории «Лучший актер мини-сериала».

Даррен Крисс
© People


Американские кино- и телеактеры также остались в восторге от драматического мастерства Патришы Аркетт. В копилке Аркетт уже была премия Гильдии за роль в большом кино, а теперь она выиграла еще одну статуэтку в качестве лучшей актрисы мини-сериала. Успех Патрише принес образ сотрудницы Клинтонской тюрьмы Тилли Митчелл из мини-сериала «Побег из Даннеморы».

Патриша Аркетт
©

Поделиться

Читайте также

Шпион из зазеркалья, бедовые дамы и Серебряков
Лучшие новинки 2018 года по версии зрителей LostFilm.TV

27 января 2019
69

«Американская история преступлений» вновь покорила продюсеров
Объявлены победители Премии Гильдии продюсеров Америки

20 января 2019
8

Страсти по учителю
Звезда «Вне времени» появится в «Это мы»

16 января 2019
12

Канал The CW расщедрился на продления
Супергерои, Арчи, Винчестеры и ведьмы вернутся с новыми сезонами

01 февраля 2019
28

Та еще семейка
Слухи о сюжете второго сезона «Титанов»

27 января 2019
17

Хайзенберг еще не сказал последнее слово
Слухи об актерском составе фильма по мотивам сериала «Во все тяжкие»

25 января 2019
127

Последние комментарии