Новости зарубежных сериалов. Канал The CW расщедрился на продления

Xoрoшeй трaдициeй для кaнaлa The CW стaлo рaдoвaть зрителей массовыми продлениями. Телесеть всегда одной из первых среди других каналов определяет, каким шоу жить, а каким — уходить на покой. Нынешний год не стал исключением: в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков представители The CW объявили, что большая часть программной линейки канала вернется в следующем телесезоне.

 

Лидером рейтингов телесети уже который год становится «Флэш», потому неудивительно, что он получил продление на шестой сезон. Ну и, конечно же, самый быстрый человек на Земле не может обойтись без своих коллег из других супергеройских проектов. В новом телегоду зрители еще увидятся со «Стрелой», «Супергёрл», «Легендами завтрашнего дня» и «Черной молнией». Герои комиксов DC, обитающие на канале, непременно соберутся вместе в очередном кроссовере, который, по словам президента The CW Марка Педовица, будет самым масштабным и запутанным в истории вселенной.

Мелисса Бенойст (Супергёрл), Стивен Амелл (Оливер Куин), Грант Гастин (Барри Аллен), 7 сезон 9 серия, «Стрела» (Arrow)
© The CW


В скором времени «Сверхъестественное» отметит юбилей: на экраны выйдет 300-й эпизод шоу. Руководство The CW сделало команде сериала и его преданным фанатам прекрасный подарок, продлив долгоиграющую драму на 15-й сезон. Такой успех Педовиц объясняет тем, что история братьев Винчестеров особенная, и пока рейтинги держатся, а Дженсен Эклс и Джаред Падалеки согласны и дальше сниматься, «Сверхъестественное» будет жить.

Дженсен Эклс (Дин Винчестер), Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), Миша Коллинз (Кастиэль), 14 сезон, «Сверхъестественное» (Supernatural)
© The CW


Не собирается The CW покидать и «Ривердэйл»: Арчи и его друзья еще разгуляются в четвертом сезоне. Что до заказанного недавно спин-оффа   о Кэти Кин, то его кроссовера с «Ривердэйлом» ждать не стоит, поскольку действие нового сериала развернется уже после того, как Арчи и компания окончат школу.

Кей Джей Апа (Арчи Эндрюс), Коул Спроус (Баклан Джонс), Кейси Котт (Кевин Келлер), Камила Мендес (Вероника Лодж), Мэделин Петш (Шерил Блоссом), Лили Рейнхарт (Бетти Купер), Эшли Мюррэй (Джози МакКой), «Ривердэйл» (Riverdale)
© The CW


Хорошо держатся и новички нынешнего телесезона: «Зачарованные» и «Наследие» вошли в число счастливчиков с продлениями. В подвешенном состоянии находятся пока только «Сотня», которая вернется   в апреле, и недавняя новинка «Розуэлл, Нью-Мексико».

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Та самая женщина
Кастинг пятого сезона «Флэша»

31 января 2019
35

Папа снова дома
Озвученное интервью о 300-м эпизоде «Сверхъестественного»

28 января 2019
127

В Готэм нагрянут помощники Бэтвумен
Кастинг пилота «Бэтвумен»

27 января 2019
104

«Фарго», «Вражда» и «Американская история преступлений» задержатся в пути
FX раскрыли планы на будущее

05 февраля 2019

Дэвид Халлер ждет финала и встречи с родителями
Третий сезон «Легиона» станет последним

05 февраля 2019
9

«Ходячих мертвецов» не остановить
Сериал продлен на десятый сезон

05 февраля 2019
23

Последние комментарии