Новости зарубежных сериалов. Катана больше не убивает

Вслeд зa xoрoшeй нoвoстью о продлении «Ходячих мертвецов» на десятый сезон из стана сериала пришла и совсем нерадостная: в следующем телевизионном году драма канала AMC в очередной раз потеряет одного из ключевых игроков.

 

Когда только появилась информация о продлении, пресса заинтересовалась статусом Данай Гуриры в шоу. После успеха блокбастера «Черная Пантера», где она сыграла одного из воинов Ваканды, актриса стала настоящей звездой. Еще до старта девятого сезона она приступила к переговорам с руководством AMC насчет нового контракта. Чем они завершились, неясно, но исход сделки едва ли понравится фанатам «Ходячих мертвецов»: предстоящий десятый сезон станет для Мишонн, героини Гуриры, последним. Она появится всего в нескольких эпизодах.

Данай Гурира (Мишонн), 9 сезон 8 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© 2018 AMC Film Holdings LLC. All Rights Reserved.


«Она всегда открыто говорила о своей любви к шоу. Нам нравится Данай и ее персонаж, но перед ней открывается много новых возможностей, и нужно определить, что будет лучше для нее. Мы хотим видеть Данай в сериале до тех пор, пока она готова в нем сниматься… Пример Эндрю Линкольна доказал, что «Ходячие мертвецы» переживут чей угодно уход, но для нас это не является целью», — заявил журналистам президент AMC Дэвид Мэдден еще в ноябре.

 

Полноценным участником зомби-апокалипсиса боевая и скрытная Мишонн, мастерски владеющая катаной, стала еще в третьем сезоне «Ходячих мертвецов», и с ее уходом александрийцы лишатся еще одного лидера. По слухам, Гурира может составить компанию Эндрю Линкольну на съемках полнометражных спин-оффов драмы, но пока эта информация не подтверждена.

 

Источник: The Hollywood Reporter

Поделиться

Читайте также

«Ходячих мертвецов» не остановить
Сериал продлен на десятый сезон

05 февраля 2019
64

Не шутите с Альфой
Тизер девятого сезона «Ходячих мертвецов»

04 февраля 2019
38

Телезрители любят зомби и монстров с Обратной стороны
«Ходячие мертвецы» и «Загадочные события» признаны самыми популярными сериалами в мире

24 января 2019
56

Возвращение в Галаад уже не за горами
Дата премьеры третьего сезона «Рассказа служанки»

12 февраля 2019
2

Starz покидает «Обратную сторону»
Сериал закрыт после второго сезона

11 февраля 2019
59

Тамплиеры возвращаются в строй
Объявлена дата премьеры второго сезона «Падения ордена»

11 февраля 2019
12

Последние комментарии