Пишем главные новости на разные темы в твоем городе и стране

Нoвoсти сeйчaс публикуем культурные, финансовые, экономические, криминальные, общественные и социальные новости в которых мы напишем главные события про Выставки, Бюджет, Взятки, ЖКХ, Хоккей, Тарифы, Коррупцию и Концерты в Краснодаре, Омске, Уфе, Москве, Владивостоке, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Петербурге и Самаре, а так же других городах родины.

Новости последние Новокузнецк

Последние новости Тамбова

Лента новостей Стерлитамак

Фестиваль молодежных субкультур пройдет в Саранске Главные новости Якутска

Саранск, В Саранске пройдет фестиваль молодежных субкультур. Современные направления, которыми интересуется новое поколение, легли в основу фестиваля молодежных субкультур «Ты выбираешь сам!». Проводится он в Мордовии уже шестой раз. В рамках фестиваля — конкурс граффити, показ самых талантливых роликов социальной рекламы, конкурс позитивного мобильного видео, конкурс интернет-страниц «За здоровый образ жизни» и парламентские дебаты по проблемам наркомании, алкоголя, распространение ВИЧ…

Президент Киргизии: В парламенте не знают, чего хотят Новости политики Сочи

Бишкек, «Видимо, в парламенте не знают, чего хотят», — заявила сегодня, 16 июня, на пресс-конференции в государственной резиденции «Ала-Арча» президент Киргизии на переходный период Роза Отунбаева, комментируя объявление парламентом главы Международной комиссии по расследованию июньских беспорядков в Ошской и Джалал-Абадской областях в прошлом году Киммо Кильюнена персоной нон грата…