Пишем новости срочные сегодня на интересные темы в городе и регионе

Нoвoсти сeгoдняшниe спортивные, экономические, культурные, социальные, общественные и финансовые темы в которых мы напишем про Налоги, Концерты, Взятки, Коррупцию, ЖКХ, Хоккей, Выставки и Тарифы в Краснодаре, Уфе, Владивостоке, Екатеринбурге, Москве, Сочи, Самаре и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Читать новости Твери

Новости главные Пятигорск

Социальные новости Чебоксар

Долг Березовского перед Самарской областью увеличили Сайт новостей Воронеж

Самара, Красногорский городской суд удовлетворил иск Самарской области об индексации суммы долга Бориса Березовского перед региональными властями из-за инфляции до 911 млн рублей. Ранее самарские областные власти объявляли конкурс по поиску юристов, которые взыщут деньги с г-на Березовского с учетом индексации. Главное управление организации торгов региона назначило соответствующий конкурс на 3 марта. Победителю за оказанные услуги власти готовы были отдать 17% от переведенных на счет региона средств, как максимум- 60 млн рублей. Но конкурс не состоялся…

Кадыров отзывает судебные иски к правозащитникам и журналистам Армия новости Ульяновска

Москва, Президент Чечни Рамзан Кадыров решил отозвать иски к правозащитникам и журналистам о защите чести и достоинства, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Альви Каримов. Речь идет о группе журналистов одной из центральных газет, правозащитнике Олеге Орлове и председателе Московской хельсинской группы Людмиле Алексеевой…