Пишем новости важные сегодня на разные темы в твоем городе и регионе

Нoвoсти oнлaйн распространяем экономические, криминальные, социальные, финансовые, спортивные, политические, культурные и общественные новости в которых мы сообщим события про Бюджет, Концерты, Хоккей, Тарифы, Взятки, Кризис, ЖКХ, Выставки и Налоги в Казани, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Владивостоке, Омске, Уфе и Самаре, а так же других городах родины.

Новости Якутска

Новости главные Черкесск

Новости дня Липецк

Энергосберегающие дома появятся на Ставрополье в этом году Новости важные Иркутск

Ставрополь, Фонд содействия жилищно-коммунальному хозяйству выбрал Ставропольский край для строительства новых жилых домов с применением энергосберегающих технологий. Как сообщает Управление по госинформполитике Ставропольского края, проект запланирован в рамках реализации краевой адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья с учетом развития малоэтажного строительства в Ставропольском крае…

«Газпром»: Цена газа для Белоруссии в 2011 году будет соответствовать контракту Смотреть новости Новокузнецка

Москва, Сегодня в Москве состоялась ранее запланированная рабочая встреча председателя правления ГазпромаАлексея Миллера и первого вице-премьера Белоруссии Владимира Семашко, на которой стороны подвели предварительные итоги сотрудничества в 2010 году. В частности, речь шла о поставках и транзите газа, а также о деятельности совместной газотранспортной компании «Белтрансгаз»…