Публикуем новости важные на интересные темы в нашем городе и стране

Нoвoсти сeгoдняшниe пишем криминальные, политические, спортивные, общественные, финансовые, культурные и экономические новости в которых мы сообщим вам про ЖКХ, Бюджет, Взятки, Налоги, Тарифы, Концерты, Выставки, Коррупцию, Кризис и Хоккей в Петербурге, Владивостоке, Уфе, Новосибирске, Казани, Москве, Екатеринбурге и Самаре, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости культуры Находка

Срочные новости Таганрога

Читать новости Набережных Челнов

Российско-канадское СП будет поставлять на мировой рынок ядерной медицины российский молибден-99 Новости культуры Махачкала

Весь мир, Канадская компания Nordion и российская компания «Изотоп» 23 сентября заключили соглашение о том, что MDS Nordion станет эксклюзивным поставщиком молибдена-99 российского производства на мировом рынке. Поставки начнутся предположительно в первой половине 2011 года, их объем будет наращиваться постепенно. «Россия может стать одним из значимых поставщиков молибдена-99 на мировой рынок», — отметил глава «Росатома» Сергей Кириенко. Он также отметил, что в настоящее время на мировом рынке ощущается серьезный дефицит медицинского изотопа молибден-99…

В Степанакерте прошел круглый стол по Резолюции 1325 ООН Пенсионные новости Казани

Степанакерт, 29 октября в рамках регионального проекта «Укрепление возможностей женщин для построения мира на Южном Кавказе» карабахская неправительственная организация «Центр гражданских инициатив» (ЦГИ) провела круглый стол, посвященный десятилетию Резолюции 1325, принятой Cоветом Безопасности Организации Объединенных Наций (ООН)…