Раскрыт костюм супергероини Молнии из сериала «Черная молния»

Рaскрыт кoстюм супeргeрoини Молнии из сериала «Черная молния»17 февраля 2019,  20:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Пирс из супергеройского сериала «Черная молния» получит свой собственный супергеройский костюм, чтобы бороться с преступностью во Фриленде.

Нынешняя сюжетная арка 2 сезона сериала «Черная молния» под названием «Книга секретов» продолжает показывает огромный рост сил у Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), младшей дочери главного героя Джефферсона Пирса (Кресс Уильямс), также известного как Черная молния.

Дженнифер владеет электрокинезом, то есть способна создавать и руководить молниями, используя их как оружие в драке с плохими парнями, и в 13 серии 2 сезона Гэмби (Джеймс Римар) вычислил, что она даже в полсилы может вырабатывать гораздо больше энергии, чем мог в молодости ее отец.

В будущем девушка возьмет себе псевдоним Молния (Lightning) и будет бороться за безопасность в своем городе бок о бок с отцом и сестрой Аниссой (Нафиса Уильямс), которая стала супергероиней Гром еще в 1 сезоне.

Для этого Дженнифер наденет синий костюм оттенка металлик с яркими золотыми вставками, а на глазах будет носить элегантную металлическую маску в тон.

Ниже вы можете сравнить костюм Дженнифер с костюмами ее отца Черной молнии и сестры Гром.

Чей костюм вам нравится больше всего? Пишите в комментариях.

Новая серия «Черной молнии», чей жуткий промо-ролик смотрите здесь, выйдет на экраны 5 марта по украинскому времени.

Читайте также первый взгляд на супергеройский костюм Мечтательницы в сериале «Супергерл», которая дебютирует в нем на американских телеэкранах уже сегодня, 17 февраля.

53 Написать комментарий