Рассказываем сегодняшние новости на разные темы в твоем городе и регионе

Нoвoсти пoслeдниe сегодня рассказываем политические, общественные, экономические, социальные, спортивные, финансовые, культурные и криминальные новости в которых мы напишем события про Взятки, Бюджет, Коррупцию, Хоккей, Кризис, ЖКХ и Выставки в Москве, Омске, Краснодаре, Самаре, Сочи, Уфе, Казани, Петербурге и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости Волгодонска

Транспорт новости Брянска

Новостной сайт Москва

Зубков представил нового председателя совета директоров ОАО «Росагролизинг» Новости армии Ставрополь

Москва, Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, 19 августа принявший участие в первом в текущем корпоративном году заседании совета директоров ОАО «Росагролизинг», представил нового председателя совета директоров компании. Председателем совета директоров избрана ректор Московского государственного университета технологий и управления Валентина Иванова. Такое решение принято по итогам голосования, состоявшегося на заседании совета директоров компании…

В Московской области из-за гриппа закрываются школы Новости МЧС Сызрань

Красногорск, 1 февраля в Московской области закрыты 100 школ в 23 муниципальных образованиях на карантин из-за превышения эпидемического порога по гриппу и ОРВИ. Об этом сообщил представитель Министерства образования области. Закрыты также 34 детских сада в 12 муниципальных образованиях…