Рассказываем свежие новости на разные темы в городе и крае

Пишeм нoвoсти важные общественные, криминальные, социальные, политические, экономические, финансовые и спортивные темы в которых мы сообщим главные события про Кризис, ЖКХ, Налоги, Концерты, Тарифы, Коррупцию, Выставки и Хоккей в Казани, Самаре, Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Омске, Сочи, Екатеринбурге, Уфе и Москве, а так же других городах великой страны.

Новости сегодня Пермь

Спортивные новости Костромы

Новости биатлон Самара

Экс-спикер Сейма Литвы: Простите, ошибся. Президент — не баба Новости без политики Нальчик

Вильнюс, Председатель Партии народного возрождения, экс-спикер Сейма Литвы, в недавнем прошлом известный в Литве шоумен Арунас Валинскас, по-прежнему не считает, что, комментируя отказ президента Литвы Дали Грибаускайте назначить его министром культуры, после чего он позицию президента охарактеризовал как эмоции «обиженной бабёнки», совершил неподобающий поступок. Об этом он заявил сегодня, 26 апреля, в эфире радиостанции Žinių radijas…

В России отменена обязательная сертификация продуктов питания Новости фигурное катание Тольятти

Москва, 15 февраля вступает в силу постановление правительства России об отмене обязательной сертификации продуктов питания. Эта мера направлена на снятие «административных барьеров» для производителей. Теперь бизнес сможет сэкономить на сертификации. Но снизятся ли цены на продукты? Это покажет время…