Самые последние новости распространяем в городе и стране

Срoчныe нoвoсти распространяем экономические, социальные, спортивные, политические, общественные, культурные и криминальные новости в которых мы напишем события про Коррупцию, ЖКХ, Концерты, Выставки, Налоги, Хоккей, Тарифы и Взятки в Омске, Краснодаре, Уфе, Казани, Сочи, Самаре, Петербурге, Новосибирске, Владивостоке и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Бизнес новости Махачкалы

Новости дня Краснодар

Новости фигурное катание Уфа

Серия взрывов в Костроме: есть жертвы Новости биатлон Томск

Москва, 1 июня в Костроме взорвались две автозаправочные станции. По словам очевидцев, всего прогремело 8 взрывов, на данный момент сохраняется опасность перекидывания огня на еще одну АЗС. Опасность усугубляется тем, что в непосредственной близости от места ЧП проходит газопровод. В настоящее время подача газа по нему прекращена…

В Тульской области на субсидии из федерального бюджета рассчитывают создать 6 дополнительных первичных сосудистых центров Сегодня новости Волгодонска

Тула, Администрация Тульской области заключит с Минздравсоцразвития РФ соглашение, в соответствии с которым в региональную казну из федеральной до конца года поступит 230 млн 935 тыс. руб. Об этом в пятницу, 22 апреля, заявил замгубернатора Аркадий Чмуневич в ходе заседания рабочей группы при Контрольному управлении Президента РФ по вопросу организации закупок высокотехнологичного медоборудования в рамках реализации программ по совершенствованию медпомощи больным с онкологическими и сосудистыми заболеваниями, а также пострадавшим в ДТП…