Сообщаем новости последние на разные темы в городе и республике

Сooбщaeм нoвoсти последние сегодня экономические, спортивные, финансовые, общественные, криминальные и политические новости в которых мы расскажем вам главные события про Выставки, Тарифы, Бюджет, Коррупцию, Концерты, ЖКХ и Налоги в Казани, Москве, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Сочи, Омске и Краснодаре, а так же других городах нашей страны.

Новостной сайт Ростов-на-Дону

Новостной сайт Тольятти

Происшествия новости Кемерово

Больше половины многоквартирных домов Самары подключены к теплу Власти новости Краснодара

Самара, к теплу подключено 5 тыс. 237 многоквартирных жилых домов, что составляет 53%. Активно ведется работа и по подключению к теплу объектов социальной сферы. Отопление поступило в 74% учреждениях здравоохранения (248 зданий), 52% объектов образования (306 зданий). Подключение тепла в дома самарцев продолжится и в выходные…

Начальник нижегородской колонии похитил казенные стройматериалы Власти новости Тюмени

Нижний Новгород, Семеновским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония № 14″ ГУФСИН РФ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения)…