Сообщаем новости сейчас на разные темы в твоем городе и республике

Глaвныe нoвoсти публикуем общественные, социальные, финансовые, экономические, криминальные, культурные и спортивные новости в которых мы сообщим события про Коррупцию, Кризис, Взятки, Выставки, Концерты, Бюджет и Налоги в Уфе, Сочи, Владивостоке, Казани, Омске, Самаре, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах необъятной страны.

Транспорт новости Улан-Удэ

Главные новости Иркутска

Новости фигурное катание Курск

Строительство ПАТЭС — это действие прорывного характера: эксперт Бизнес новости Альметьевска

Москва, Строящаяся в России первая в мире плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) вошла в список 30 важнейших инноваций 2010 года, составленный авторитетным еженедельным французским журналом L’Usine Nouvelle. Наряду с ПАТЭС в список вошли компьютер-планшетник iPad компании Apple, американская гиперзвуковая крылатая ракета X-51A Waverider, плавучая ветроэлектростанция, строящаяся в Норвегии, новейшие литиевые батареи, позволившие автомобилю проехать 600 километров без подзарядки…

В Пермском крае разработают закон о государственно-частном партнерстве Новости смотреть Абакан

Пермь, В правительстве Пермского края создана рабочая группа по разработке проекта закона «О государственно-частном партнерстве» (ГЧП) во главе с вице-премьером Еленой Гилязовой. В ее состав вошли члены правительства, депутаты Законодательного собрания края, ученые и представители бизнеса…