Сообщаем новости срочные сегодня на интересные темы в городе и крае

Нoвoсти пoслeдниe сегодня сообщаем спортивные, общественные, экономические, культурные, криминальные, социальные и политические темы в которых мы сообщим про Выставки, Кризис, Бюджет, ЖКХ, Тарифы, Коррупцию и Налоги в Омске, Москве, Самаре, Уфе, Владивостоке, Сочи, Петербурге и Казани, а так же других городах родины.

Смотреть новости Сыктывкара

Новости политики Курган

Военные новости Улан-Удэ

В Московской области сохраняются серьезные проблемы с электроснабжением Новости дня Якутск

Москва, В настоящее время на электросетевых объектах Московской области работает 402 бригады в составе 1808 человек. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «МОЭСК». По последним данным отключенных потребителей на севере и юге области. Проблемы с электроснабжением продолжают испытывать жители запада и востока региона. В частности, на 08.00 5 января в Московском регионе было отключено 470 трансформаторных подстанций, в том числе 324 абонентских…

Учёные обещают «звёздный дождь» Новости хоккей Барнаул

Москва, Земляне могут наблюдать «звёздный дождь» сегодняшнего дня и до 22 августа. По словам учёных, персеиды — метеорный поток, который в это время года можно увидеть невооруженным глазом. Если повезёт с погодой и с терпением. В этом году наблюдения метеорного потока затрудняет полнолуние, а также облачность во многих странах Евразии…